МакДональсы сегодня

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чет мимо меня прошло, даже не слышала об этом [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете отвечать некорректно, я совершенно не обижусь+ когда страдают люди, а тем более как в случае с авиакатастрофой, мне жаль за каждого. цвет кожи, религия, возраст, ориентация абсолютно не важны.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль всех, просто дети еще слишком мало жили на этом свете. А почему вы решили, что их жальче? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время катастроф на детях акцентируют СМИ, да и в комментах люди на это обращают внимание..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не трактую акцент как то, что детей жальче. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет. Вы не поняли .. корректно не касалось Вас лично либо несло какую Либо негативный окрас. Просто есть вещи, которые обьяснить очень сложно. А в данном случае скорее невозможно. И все примеры будут некорректны. Если для Вас все равны, близкие-дальние, родные-чужие, взрослые-дети. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что есть разница знакомые-незнакомые, близкие-неблизкие (т-т-т), а в остальном - нет() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы трактуете? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вас почему-то вопрос этот так задел. Не хотелось бы Писать то, что Вы уже услышали и так очевидно звучит "родишь-поймёшь". Нет, я так не считаю. Потому что не все кто родил -поняли. Не все, кто понял-родил.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... это же ужас с этими тачками, остановками:-( сегодня показывали, 3 женщины, царствие им небесное, Каменец-Подольский чтоле и за рулем бывший депутат рыговский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то взрослые успели уже хоть какое-то время пожить, а дети - мало Ведь когда умирает человек, которому 90 лет, то все говорят "ну, долго прожил, это жизнь" и тп, а когда ребенок - это все кажется чудовищно несправедливым.Кроме того дети слабее, у них меньше шансов выбраться из трудной ситуации.И они не принимали решения оказаться в этом месте в это время - за них приняли решение взрослые.Т.е. родители решили полететь в Египет и взять ребенка.Другие родители сели в лодку для того, чтобы перебраться в Европу, и взяли ребенка.Это решение взрослых. Они осознавали все за и против, но поступили так и решили за ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я посмотрела пару клипов их на ютубе - так захотелось на живой концерт сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерты ещё будут. А вот если бы отчётные детской студии посмотреть Должны быть) может мамы скажут.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди проецируют свои чувства на других, наверное. Когда в твоей системе ценностей жизнь ребенка САМОЕ важное, переносишь на других.. когда ощущаешь, что страшнее априори быть ничего не может...возможно, еще и какие-то инстинкты из серии тех, что за выживание вида отвечают (как у крокодилиц не зарывающих пасти) активируютсяеще по отношению к детям редко срабатывают мизантропские порывы, большинство людей все-таки подразумевают, что дети ни в чем не винны, тогда как по отношению к взрослым не все так однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идеализируйте животных - в природе тоже не все так радужно.. и голод, жажда и страх заставляет многие высокоорганизованные виды сознательно обрекать детенышей на смерть (природа - она такая, главное, чтоб выжила мать, а потом новых родит)не говоря уже о распространенных убийствах (или изгнаниях, что для малыша равноценно!) детенышей по доминантным мотивам (например, у львов, бегемотов, многих обезьян)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жальче и все тут. имею право. это не значит что взрослых не жалко просто детей жальче видимо не мне одной, групповое бессознательное. имеет же право кого-то жалеть больше кого-то меньше. если вы этого не понимаете как можно объяснить чувство? и тем более оправдываться. просто примите как факт - большинству детей жальче, это не заговор против взрослых, не дискриминация, это неуправляемое и не поддающееся вашей логике чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акцент на том, чтоб привлечь внимание [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите обязательно! такую эмоцию не всегда поймать можно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у матерей ( у отцов, наверное, тоже). До рождения сына думала так же, как и вы, абсолютно так же. Потом меняется сознание полностью у большинства (о маргиналах писать не буду) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а причина того, что дети привлекают больше внимания - в чем? я не издеваюсь, чесслово () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и ресторане, и на концерте и кирпич на голову (как был случай пару лет назад на Прорезной) тут не знаешь ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто практически, они более перспективные особи. Т.е всегда стаи животных берегут детёнышей, т.к они - будущее популяции. Плюс сам вид любого малыша на подсознательном уровне вызывает умиление, иногда даже слёзы, желание обнять и потискать. Пропорции детского лица и тела другие, голова и глаза больше, конечности меньше. Потом вырастает и уже не так жалко:)))С точки зрения человеческого общества дети важны тоже, как будущие работники и солдаты, налогоплатильщики.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что дети - это будущее, как бы пафосно не звучало. и на них подсознательно возлагаются надежды. и все, кто имеют детей, с ужасом думают о том, что на том месте могли бы быть и их дети, и от этого становится не по себе. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я выше написала нечто подобное, не читая вас [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах