МакДональсы сегодня

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вижу смысла. Забейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не смогут убежать потому, что у них маленькие ножки, они растеряются, их затопчут взрослые (на пароме "Эстония" топтали еще как, в основном дети погибли). Это инстинкт, даже животные детенышей спасают, в отличие от людей, которые руководствуются в этом деле уже не инстинктами, а задают вопросы "почему дети более ценные, а взрослые менее ценные". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне уже выше описали, хотя я не об этом спрашивала. но вот в случаях с авиакатастрофами акцентируют на погибших детях+ а всех остальных не так жаль должно быть?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это всеравно, что спрашивать почему небо голубое, а трава зеленая, никогда не думала, что такой вопрос в принципе возможен от взрослого человека ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня он давно волнует, если честно() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что каждый примеряет это на себя, + и понимает как это тяжело потерять ребенка![+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за вопрос + но у вас есть дети? Потому что реально я начала так ощущать именно после рождения ребенка.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню в 90е в начале каждую неделю кто-то а-ля минировал 7й корпус КПИ когда тепло было. Мы тогда пары прогуливали вынужденно на травке. Но страшно не было. Т.к. было понятно что какие-то дебилы с телефона-автомата звонили, видимо чтобы пары сорвать.Думаю что когда на самом деле минируют (недайбох) никто особо не звонит никуда.Поэтому панику от таких сообщений не понимаю.Но просто бывать где-то в общественном месте без надобности не стала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. наверное, такой подход у матерей только() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у отцов тоже, спросила у мужа он + тоже подтвердил, что смерть ребенка это страшнее, даже если это чужой ребенок, которого ты никогда не видел ((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, родителей () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у матерей? ) Очень сильно ошибаетесь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было "наверное"() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помню этот период постоянного минирования 7 корпуса(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты читала кто так был? Глава Днепровской (или Деснянско) администрации и в машине у него было 3 млн. грн и 900 грамм золота[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему быть того не миновать. Когда смотрю как в очередной раз крутые тачки давят людей на остановках как тараканов ,понимаю что толку бояться, можно и дома заснуть и не проснуться..на все воля Божья так сказать.Хожу везде и не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, помощник главы Деснянской администрации, я его часто видела во дворе с маленьким ребенком. Мрак какой-то... Он и перед этим очень хлебную должность занимал, видать, не поделился.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, класс! Надеюсь, что сходили все же? Не буду про фатализм Я отношусь именно к ним, но хорошо помню разговоры год-полтора назад. Нет, не на форуме, в жизни. Паника. И все, как один информация от "верных" людей. Знающих. Под грифом секретно.Про то, что будет сценарий как в Москве, дома, метро. Никуда не ходить и т.д. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, только у матерей. Именно поэтому в правилах, выписанных суровыми мужчинами, в метро, при пожаре, на корабле и т.п., спасают сначала детей, женщин, стариков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читать ведь умеете, правда? вопрос был не о спасении и эвакуации() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это просто фантастика! Сегодняшний вечер может описать только одно слово - катарсис Я и наплакалась, и поулыбалась. Ладони до сих пор горят от апплодисментов)В финале не прекращающиеся овации и многократный выход на бис.Моя бабушка, родившаяся в Подмосковье, не знающас языка и мало ориентирующаяся в нашей истории, после концерта заявила, что она таки украинка)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос очень страшный. Ну что значит кого жальче? Ведь по сути любой человек чей-то любимый ребёнок может быть. Почему маленьких жальче? А почему все котят, щенят, птенцов и прочих малышей больше любят? Они беззащитны. Есть объяснения и с научной точки зрения почему малыши так мими....но какая разницаДаже теряюсь как ответить корректно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю) давно была, правда, но! Это здорово() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была 11 лет назад. Сейчас воспринимается иначе, а публика принимала так, что у меня текли слезы 11 лет назад реакция зрителей была иной[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах