МакДональсы сегодня

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МакДональсы сегодня А что это вы не обсуждаете? Наш, на Лукьяновке был сегодня закрыт. При том, я сразу подумала, что это не просто "технические причины"..Это сколько ума у человека? Я такие "шуточки" объясняю только психболезнью..Кто знает, чем все закончилось?Заминирован МакДональдсНевідомий заявив про замінування будівлі закладу харчування "Макдональс" біля метро "Позняки".Про це у Twitter повідомив Сергій Кошман."Загроза замінування. Макдональдс на Позняках оточений", - написав він. У Головному управлінні Нацполіції Києва підтвердили цю інформацію."Так, анонім повідомив про замінування. Людей оперативно вивели. На місці працюють правоохоронці. Іншої інформації наразі немає", - відзначили в прес-службі.Українська правда. Київ [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были закрыты сегодня все Макдональдсы,+ дурацкие шуточки, там же всегда очень много детей!!!!!!!!!!!!!![+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще день жуткий какой-то... все минируют, у нас лексус взорвали во дворе (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не шуточки, это преднамеренное запугивание. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница - детей или взрослых??? вот никогда этого не понимала() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваков говорил якобы они располагают информацией о готовящихся терактах в крупных городах Украины. Возможно сегодня с целью запугивания были звонки о минировании.. В любом случае, я уже в состоянии сметения. Дочке решила отпраздновать д.р. в развлекательном центре. Сегодня думала все отменять, но некоторые гости уже купили подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас кто-то напишет "родишь - поймешь", а так да, вашу взрослую жизнь оценивают меньше чем детскую, привыкайте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подарками и домой придут если что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получится обман. Приглашали изначально в РЦ. Думала сегодня родителям звонить, но вижу что паникую, в основном, только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Челентанам" тоже досталось, по крайне мере - тем, что в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от похода на концерт пока воздержалась. Вместо рц можно выбрать ресторанчик, это хоть не является скоплением множества народа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родишь - поймешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тому, что на Коцюбинского, не заметила. В 15.00 не нашлось свободного места, а в кассу очередь была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, мне реально страшно... а у меня билеты на концерт на руках...на сегодня...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно это и есть цель((( - чтобы было страшно нам всем. Но я давно массовых мероприятий не посещаю и ребенка не пускаю, больше года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела на выходные в цирк билеты купить+ наверное воздержусь. Опять паника..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удобно управлять запуганными людьми...((((( Аделинка, а какой концерт? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ощутила єту разницу. когда у окружающих паника, а у тебя эйфория от мысли "а дочка-то доооома!!!" страх за ребенка действительно сильнее страха за свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ль Вирского [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы об отношениях мать-ребенок. почему тогда посторонние люди акцентируют на детях в случае каких-то катастроф или ЧП?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я знала!)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? почему детей более жалко, чем взрослых? они более ценные люди?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах