О попрошайках

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О попрошайках Народ, а как вы относитесь к попрошайкам близкого круга?Ну в смысле -есть у меня сотрудница, дня не пройдет чтобы что-то не попросила. Что угодно - салфетку, юсб-шнурок, одолжить денег, разменять денег, жидкость для снятия лака, ... список бесконеченИ вроде как это все мелочи, фигня вопрос и копеечное.Но почему-то дико раздражает.Я не вижу причины почему нельзя из дому принести все вышеперечисленное или пойти в ближайший киоск разменять деньги. Я хожу и не жужжу, чтобы только никого не напрягать.А может это у меня комплексы? Тема для поговорить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к постоянным - плохо. разовая акция меня не напрягает. деньги меняю без проблем, какая разница что там за купюры. салфетки хвала господу никто не просит - их тонны по всему офису.и шнурки для зарядки телефонов на рецепции.за смывкой для лака во второй раз отправила бы в ближайшее космо)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня такое не раздражает. бесит только, когда без спросу берут () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пмс?)))) у нас все очень адекватные, еще и сами помощь наперебой предлагают, просить не надо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще, убила бы, если бы кто-то смывал-красил ногти в офисе, это за гранью, как по мне) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я меняю без проблем. но когда это каждый день по нескольку раз -дай то, дай это, одолжи, разменяй - как-то уже несколько напрягаети да, до ПМС еще далеко :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крашу :) но я одна в кабинете и народ тут не тусит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ПМС. не люблю побирушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас опен-спейс) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бесит. Может дело в самой сотруднице? Бывает такое, когда человек Раздражает. Соответственно и все его тараканы. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, да. химия) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша дева не видит в єтом ничего плохого. она и сама наверняка легко дает, выручает вот и не считает свое поведение чем-то неприличным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі шнурком же нічого не сталось?) До всього іншого; того що можна купити не дуже добре Може то вона в подруги набиваеться? Як в дитинстві "ти мені; я тобі" тепер ви маете попросити в неї щось; а потім почати говорити за жизнЬ))Згадала як моя тітка відшила сусідку; та постійно щось позичала; тояйце; то склянку борошна - відповідь "нема яйця; готуй без яйця"[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у нас на работе один красавец, в обед приходил за "водичкой", при том, что фильтр мы за свои деньги покупали))) но я там не главная была, молчала, была бы главнее, сказала бы ему, что о нем думаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сама по себе девочка очень приятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я ничего не прошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек так получает внимание к себе) а вообще образ жизни напрягать других, может дома привыкла, у мужа был сотрудник с зп около 60 тыс грн так они ни разу не пообедали чтоб тот не просил у него 2-10 грн одолжить потому что "нет с собой"Отдавал или нет я не уточняла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и так трындим за жизнь, в подруги не набивается - ни ей, ни мне это не нужно. хорошие приятельские отношения - наше все :)). наверное, я придираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите, проверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? мне ничего не нужно, все необходимое принесла из дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросіть і ви в неї щось з дрібниць - для балансу;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла думать что же я такое могу попросить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что они специально это делают(( Сколько раз просила, и знают, что у меня аллергия - пофиг, а одна притрушенная ещё и лаком для волос на раб. месте обливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я воспринимаю такое на уровне "есть из моей тарелки", внутри раздражаюсь. Мне не жалко, меня напрягает что человек бесцеремонно лезет в моё энергетическое поле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах