О попрошайках

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть такая коллега - то сахар дай, то кофе, то бубличков... и так каждый божий день. Мы ей один раз флешмоб устроили - больше не попрошайничает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що завгодно; головне наступного дня повенути і подякувати;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж сказала чтобы проверить, она халявщица или сама легко выручает людей ну если вам это нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поподробнее про флеш-моб?Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все дружно пришли в один момент что-то попросить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что самое смешное- именно из своей тарелки я отдаю легко и просто. но своим, разумеется :). но я поняла о чем вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не на постійній основі; то всі ми люди і все може статись я якось просила позичити гроші на проїзд у співробітниці; бо на роботі виявила; що вкрали гаманець і от ну ніяк не доїду додому без грошей; потім повернулане думала що зарядка для мобільного порушуе чіесь ТДО; поки заряджаеться мій мобільнийцукор та чай не прошу - нема; закінчились; то водички поп"ю; або куплю[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схоже на вибивання для себе уваги. Або чітко обозначте свої особисті "кордони", або розслабтеся. Гірше, коли постійно позичає гроші і не збирається віддавати()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачетно было бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело в не эпизодической просьбе, человек ведёт себя так постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть - отношусь нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражает. Как комар. Не тем, что просят, а тем, что дергают постоянно, вторгаются, так сказать, в интимное пространство )). Хочется просто сгрести все в чемодан, вручить и сказать: "На, только отстань, наконец!"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не на постоянной основе - не раздражает А вот, если из серии "Мне все все должны" - напрягает, ухожу от такого общения постепенноМожет и во мне проблема - сама редко у кого что прошу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек дружить с вами хочет - вот и ищет повод... а вы )). У нас никто ничего не просит, роботы сидят... Цените живых.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное у всех выиграю))) у меня сотрудница каждый день ходила просила зеркало.....прыщи выдавить...мля я через некоторое время просто избавилась от зеркала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу помочь, если надо .А делиться своими вещами не люблю. Даже дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы уж подарила ей его)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас был такой коллега, у него была фраза коронная - "Я угощусь?"+ Постоянно при чем. Заказали мы как-то пиццу, наш сотрудник вышел за ней, приходит - говорит , блин, увидел "Его" в холле.Сейчас придет за пиццей - давайте закроем кабинет.Закрылись мы, сидим тихонько - точно - кто-то раз за ручку дернул, два.Тут нам пишет в скайп девушка из соседнего кабинета - говорит, "Он" пришел и всем рассказывает как вы закрылись проектом и пиццу втихаря едите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такий також є:) ми просто перенесли запаси цукерок-пундиків у закриту шафу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное тип такой, меня бесят жутко Человеку просто необходимо взаимодействие, люди получают удовольствие от схемы "ты-мне, я-тебе"Я страшно не люблю чужое, ненавижу, когда меня или детей угощают, навязчиво предлагают взаимопомощь, дают советы. Поэтому и ответных услуг оказывать не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно примажусь: как отучить брать человека вещи без моего разрешения и рыться на моем столе?+ просьбы и замечания в достаточно жесткой форме не работают. в жизни я бы могла ответить грубо и громко, но на работе не положено([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. у меня от такого в глазах чернеет и становлюсь страшно нетолерантна еще более неторерантна чем обычно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах