О попрошайках

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я б -ненавижу запах ацетона, да и вообще это неприлично создавать ольфактивный дискомфорт коллегам. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) в соседнем отделе такой кадр есть -постоянно находит,кто в нашем институте что-то отмечает и угощается там. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессия - "гость"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для такого случая раздобыли порошок для снятия следов пальцев рук. Любитель полазить на три дня пропал "на больничном" и после ни-ни... До сих пор ржу, как представлю, как он эту хрень отмывал :)))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких халявщиками обычно называю. и что характерно - не за спиной, а в глаза :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже бесит + был такой коллега. Спектр его интересов:Пакетик вкусненького чаяМокрая салфеткаРолик - одежку почиститьЗубочисткаСахарСухие салфеткиКакая-нибудь печенька, но желательно вкусненькаяТрусить к нам в кабинет не лень ему было в другой конец немаленького офиса. Ну и чтобы выслушали какие нынче меркантильные девушки и где же ему,бедняжечке, найти такую чтоб хорошая - уже все ночные клубы обошел... а нетути. Уходил когда - то подарили красиво оформленный джентльменский набор с чаем, салфетками разных видов, сахарком, чаем, зубочистками, жвачками, печенькой-конфеткой-роликом. Чтоб, мол, на новом месте поуютнее было :). А в общем парень неплохой :), да. Но бесил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошую девушку надо было подарить, из латекса) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого :). Думали и над этим. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папье маше)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах