О попрошайках

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О попрошайках Народ, а как вы относитесь к попрошайкам близкого круга?Ну в смысле -есть у меня сотрудница, дня не пройдет чтобы что-то не попросила. Что угодно - салфетку, юсб-шнурок, одолжить денег, разменять денег, жидкость для снятия лака, ... список бесконеченИ вроде как это все мелочи, фигня вопрос и копеечное.Но почему-то дико раздражает.Я не вижу причины почему нельзя из дому принести все вышеперечисленное или пойти в ближайший киоск разменять деньги. Я хожу и не жужжу, чтобы только никого не напрягать.А может это у меня комплексы? Тема для поговорить :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к постоянным - плохо. разовая акция меня не напрягает. деньги меняю без проблем, какая разница что там за купюры. салфетки хвала господу никто не просит - их тонны по всему офису.и шнурки для зарядки телефонов на рецепции.за смывкой для лака во второй раз отправила бы в ближайшее космо)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня такое не раздражает. бесит только, когда без спросу берут () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пмс?)))) у нас все очень адекватные, еще и сами помощь наперебой предлагают, просить не надо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ваще, убила бы, если бы кто-то смывал-красил ногти в офисе, это за гранью, как по мне) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я меняю без проблем. но когда это каждый день по нескольку раз -дай то, дай это, одолжи, разменяй - как-то уже несколько напрягаети да, до ПМС еще далеко :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я крашу :) но я одна в кабинете и народ тут не тусит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не ПМС. не люблю побирушек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас опен-спейс) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не бесит. Может дело в самой сотруднице? Бывает такое, когда человек Раздражает. Соответственно и все его тараканы. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего, да. химия) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваша дева не видит в єтом ничего плохого. она и сама наверняка легко дает, выручает вот и не считает свое поведение чем-то неприличным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зі шнурком же нічого не сталось?) До всього іншого; того що можна купити не дуже добре Може то вона в подруги набиваеться? Як в дитинстві "ти мені; я тобі" тепер ви маете попросити в неї щось; а потім почати говорити за жизнЬ))Згадала як моя тітка відшила сусідку; та постійно щось позичала; тояйце; то склянку борошна - відповідь "нема яйця; готуй без яйця"[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был у нас на работе один красавец, в обед приходил за "водичкой", при том, что фильтр мы за свои деньги покупали))) но я там не главная была, молчала, была бы главнее, сказала бы ему, что о нем думаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, сама по себе девочка очень приятная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, я ничего не прошу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек так получает внимание к себе) а вообще образ жизни напрягать других, может дома привыкла, у мужа был сотрудник с зп около 60 тыс грн так они ни разу не пообедали чтоб тот не просил у него 2-10 грн одолжить потому что "нет с собой"Отдавал или нет я не уточняла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы и так трындим за жизнь, в подруги не набивается - ни ей, ни мне это не нужно. хорошие приятельские отношения - наше все :)). наверное, я придираюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросите, проверьте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем? мне ничего не нужно, все необходимое принесла из дому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросіть і ви в неї щось з дрібниць - для балансу;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушла думать что же я такое могу попросить :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое впечатление, что они специально это делают(( Сколько раз просила, и знают, что у меня аллергия - пофиг, а одна притрушенная ещё и лаком для волос на раб. месте обливается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я воспринимаю такое на уровне "есть из моей тарелки", внутри раздражаюсь. Мне не жалко, меня напрягает что человек бесцеремонно лезет в моё энергетическое поле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас