Второй раз отказали в визе. Уроды..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сестра все официально делала? Не было у нее проблем? Ох, как же они не любят, когда есть родня в Америке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально они относятся к этому [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мне такое говорят( Конечно, у нее все официально. Но мою младшую сестру - красивую, незамужнюю - отпустили пять лет назад без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам отказали 2 раза бельгийцы (свекрам) . сидим также обтекаем((( аргументы - не соотвествую ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перед собеседованием успокоительное приняла. И репетировала разные ситуации с моим братом, который задавал мне разные вопросы (он раз 5 визы получал американские). Ну и мне сказали ничего самой не показывать, не говорить, спросили - ответила, а самой на начинать показывать доки или рассказывать что-то. У меня ни одной бумаги не спросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. мне открыли сразу и на 10 лет. никто меня под лупой не рассматривал и вопросов не задавал. мне показалось,что проще чем в США больше нигде не открывают. никто у меня не спрашивал есть ли у меня квартира, машина и з.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это пять лет назад. Сейчас со скрипом выпускают даже те посольства, с которыми раньше, вообще, проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, оказывается, люди даже апелляции подают. Где вы увидели позицию "вам должны" тоже в названии? это эмоции. Странно, что тут все такие выдержанно толерантные и при этом стараются ткнуть носом другого.Обидно просто, что другие липу подсовывают, и им с легкостью визу дают. а ты как лох стучишься со всеми бумажками, но тебя не воспринимают серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас бизнес-виза, наверное. И работодатель с именем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им доки? Они перед собеседованием уже все проверили и решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! все именно так и было. Спокойна (корову не програю))), не помню, улыбалась ли. уверена, потому что все документы в порядке. Не дергалась, и не дрожала. Фото семьи, правда, не было.Но вопрос был задан по предыдущей анкете, годичной давности, он сравнивал зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доки , подтверждающие связи с Украиной. Доки на фирму , недвижимость и тд [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получила на 10 лет не имея работы, я на тот момент не работала и не было у меня вообще никаких бумаг и справок из банка или о зарплате ( они их и не требуют), им не нужны бумаги, они проверяют все так, как считают необходимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз дала все документы. Не как в прошлый раз, сам паспорт. его заинтересовало приглашение с той стороны. Но ничего не объяснил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, так было приглашение? Вот вам и ответ. Не надо делать приглашение [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я прошлый раз работала неофициально, так тогда и написала В этот раз - поменялась работа и зп, соответственно, ему показалось, что это странно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? они же спрашивают, куда еду. К сестре в гости - Рождество и все такое. Утаить, что в гости? или, что они не знают, что я к ним еду?)Так теперь и не соврешь, раз они все предыдущие анкеты шерстят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Нужно подаваться самому, без приглпшения с той стороны, а на вопрос о цели поездки отвечать уже тогда к кому.Если вы сама подаетесь, они вас рассматривают как более платежеспособного и независимого человека, нежели вы с бумажкой о приглашении приходите.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, отключайте логику, побольше валерьянки, счастливых фоток, ну и про запас имейте восторженный рассказ, как классно провели отпуска с семьей в Карпатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в анкете есть вопросы: есть кто в США, где там остановитесь? Я тут тоже сама за все платила, просто причина - визит к сестре + туризм.Но сейчас у меня вопрос - если я буду подаваться теперь без приглашений - они же откроют прошлые анкеты - и опять будут искать несоответствия(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз есть свежий рассказ) Спасибо! пока не знаю, как поступить, психануть и записаться снова на собеседование или забыть про Америку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого честного вопроса достаточно. Вы в анкете указываете, кто у вас там есть, но подаетесь сами Я вам говорю, это есть причина вашего отказа.Они считают, что если приглашают, то якобы несут за вас расходы, ибо вы не в состоянии ( как-то так)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть графа - кто оплачивает поездку. Я написала - сама А приглашение уже увидел сегодня офицер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не надо было его. Ну ничего, в третий раз уже будете с шишками, знать нюансы, значит визу получите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах