Второй раз отказали в визе. Уроды..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второй раз отказали в визе. Уроды.. абсолютно все доки в порядке, но он на них даже не взглянул. Кто тут получал визу в США через 2 недели после отказа? Или это я одна такая везучая..сижу, жую круассан, успокаиваюсь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они ставят штампы об отказах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ставят. Но он пробил по базе мой предыдущий печальный опыт отказа и, такое впечатление, просто продублировал вердикт..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а первый раз почему отказали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они же не объясняют. Но тогда я просила с ребенком, может, им показалось, что я "делаю ноги", хз, я могу только догадываться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме моей подруги два или три раза отказывали, а потом дали, не опускайте рук! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после такого названия темы я бы вам тоже отказала) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо понять почему, перед тем как подавать тоже самое в третий раз [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы вам два раза откзали в визе по необъективным причинам, я бы посмотрела на ваши темы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый раз год назад подавала, была на одной работе (одной зп) в этом году - другая работа и зп (больше) - офицера это смутило, как мне показалось..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы же сами пишете, что причину Вам не озвучили.может она вполне объктивна. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они дают листочек где написана причина, у меня было примерно: не уверены что вы не иммигрируете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, к сожалению, знаю что они дают. мы получали отказ на пяти листах А4 )))) и ответ на аппеляцию на стольких же)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мой взгляд, она как раз субъективна) человеческий фактор но зачем вам принимать мои домыслы-рассуждения, раз вы словно по правую руку от офицера стоите и меня судите))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

листочек универсален для всех, там общие фразы и, да, они боятся злостных нелегалов но у меня тут ребенок, муж, бизнес))Единственным отягощающим фактором является сестра, которая стала ситизеном в этом году.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было 2 детей, муж, работа и недвижимость. и ехала я на свое награждение, но меня не пустили))) родственников в штатах совсем нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя.. ну ладно...иногда взгляд/вопрос со стороны помогает увидеть/понять то, что изначально не видно. но Вам это не нужно, извините. не там ищите проблему.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня один лист А4. А разве можно подавать апелляцию? Вроде как все трубят, что "они невыноватые, решили, как решили, и вы обязаны это принять" правда, также мне говорили, что предыдущие отказы не влияют на следующие прошения, мол, вы рискуете только 160 $..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ответ - это просто отписка [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой как обидно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не обижайтесь, но мне правда не понятно, ведь по всем требованиям (озвученным посольством), я свои связи с Украиной доказала. Именно потому тут все это пишу, потому как не вижу объективности. Вот и показалось странным, что ее видите вы. если вам есть, что сказать и посоветовать, то я буду благодарна за информацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По любым причинам, вы просите посетить чужой дом Их дело, пускать вас или не пускать. Вам никто ничего не обязан. Получили визу — спасибо. Не получили, какие претензии? Не хотите выдавать свою дочку замуж — имейте с ней секс сами. Само высказывание претензий, позиция что «вам должны» уже знак.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Миелофона пока не изобрели, поэтому на объективный метод надеяться глупо. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я получала со второго раза, как ра через две недели(+) проанализируйте свое поведение во время интервью. Вы должны быть спокойные, расслабленные и доброжелательные. Никаких нервов и неуверенности или дрожи в голосе. Я первый раз нервничала, тк напугали, как они анализируют каждый жест и тд. А второй раз шла уже как-то спокойней, с улыбкой и настроем: ну не дадут так не дадут - это не конец света. Как и первый раз, документы не смотрели - смотрели только на мое поведение. Первым делом я еще всунула в окошко фотографию нашу семейную (я, муж, дети, кот, елка новогодняя) - в общем, у меня есть куда и к кому возвращаться. Ну и, повторюсь, спокойствие и приветливая улыбка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они еще по внешнему виду оценивают и по уверенности в себе И вызова в глазах не любят.Если в доки не взглянул, ищите другую причину.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас