Второй раз отказали в визе. Уроды..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второй раз отказали в визе. Уроды.. абсолютно все доки в порядке, но он на них даже не взглянул. Кто тут получал визу в США через 2 недели после отказа? Или это я одна такая везучая..сижу, жую круассан, успокаиваюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они ставят штампы об отказах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ставят. Но он пробил по базе мой предыдущий печальный опыт отказа и, такое впечатление, просто продублировал вердикт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а первый раз почему отказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же не объясняют. Но тогда я просила с ребенком, может, им показалось, что я "делаю ноги", хз, я могу только догадываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме моей подруги два или три раза отказывали, а потом дали, не опускайте рук! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такого названия темы я бы вам тоже отказала) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо понять почему, перед тем как подавать тоже самое в третий раз [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вам два раза откзали в визе по необъективным причинам, я бы посмотрела на ваши темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз год назад подавала, была на одной работе (одной зп) в этом году - другая работа и зп (больше) - офицера это смутило, как мне показалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же сами пишете, что причину Вам не озвучили.может она вполне объктивна. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они дают листочек где написана причина, у меня было примерно: не уверены что вы не иммигрируете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, к сожалению, знаю что они дают. мы получали отказ на пяти листах А4 )))) и ответ на аппеляцию на стольких же)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, она как раз субъективна) человеческий фактор но зачем вам принимать мои домыслы-рассуждения, раз вы словно по правую руку от офицера стоите и меня судите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листочек универсален для всех, там общие фразы и, да, они боятся злостных нелегалов но у меня тут ребенок, муж, бизнес))Единственным отягощающим фактором является сестра, которая стала ситизеном в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 2 детей, муж, работа и недвижимость. и ехала я на свое награждение, но меня не пустили))) родственников в штатах совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.. ну ладно...иногда взгляд/вопрос со стороны помогает увидеть/понять то, что изначально не видно. но Вам это не нужно, извините. не там ищите проблему.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один лист А4. А разве можно подавать апелляцию? Вроде как все трубят, что "они невыноватые, решили, как решили, и вы обязаны это принять" правда, также мне говорили, что предыдущие отказы не влияют на следующие прошения, мол, вы рискуете только 160 $..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ответ - это просто отписка [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не обижайтесь, но мне правда не понятно, ведь по всем требованиям (озвученным посольством), я свои связи с Украиной доказала. Именно потому тут все это пишу, потому как не вижу объективности. Вот и показалось странным, что ее видите вы. если вам есть, что сказать и посоветовать, то я буду благодарна за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По любым причинам, вы просите посетить чужой дом Их дело, пускать вас или не пускать. Вам никто ничего не обязан. Получили визу — спасибо. Не получили, какие претензии? Не хотите выдавать свою дочку замуж — имейте с ней секс сами. Само высказывание претензий, позиция что «вам должны» уже знак.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миелофона пока не изобрели, поэтому на объективный метод надеяться глупо. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала со второго раза, как ра через две недели(+) проанализируйте свое поведение во время интервью. Вы должны быть спокойные, расслабленные и доброжелательные. Никаких нервов и неуверенности или дрожи в голосе. Я первый раз нервничала, тк напугали, как они анализируют каждый жест и тд. А второй раз шла уже как-то спокойней, с улыбкой и настроем: ну не дадут так не дадут - это не конец света. Как и первый раз, документы не смотрели - смотрели только на мое поведение. Первым делом я еще всунула в окошко фотографию нашу семейную (я, муж, дети, кот, елка новогодняя) - в общем, у меня есть куда и к кому возвращаться. Ну и, повторюсь, спокойствие и приветливая улыбка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще по внешнему виду оценивают и по уверенности в себе И вызова в глазах не любят.Если в доки не взглянул, ищите другую причину.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах