Еще один грандиозный обман.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 но название темы горячее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего это черный пиар против Соколова, который раздавал. + Вообще сомнительный бизнес-план: раздать деньги малоимущим, а потом пытаться содрать с процентами[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И откуда у вас такая информация? Я лично работала на этих выборах мэра в Чернигове. И все вы неправду пишете, извините.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"достоверный источник" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу Атрошенко сильно хотел попасть в мэрский кабинет, поэтому не гнушался черного пиара.И эти письма получили владельцы Социальной карты черниговца - программы, инициированной, да, Соколовым.Но соцкарта предусматривает ТОЛЬКО скидки в магазинах и аптеках. По ней не выдавали деньги.С этим банком никаких договоров не заключали, подпись Соколова на договоре поддельная. И это выяснилось ЕЩЕ ДО второго тура выборов.Дело передано в правоохранительные органы. Интересно, кому было выгодно пугать пенсионеров перед вторым туром выборов?)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой раздавал по 300, а потом обещал дать еще 700. Но не дал. Зато выиграл.Я вообще в шоке от всей этой кампании изнутри. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атрошенко. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листи на бланку начебто банку. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсионеры из Чернигова могли позвонить на горячую линию мэра. Теперь, правда, ее номер, скорее всего, отключат, но на момент получения писем он еще действовал.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, очень сильно извиняюсь, но Цитирую васВ тексте письма было примерно следующее: "Моя партия выделила мне определенную сумму для того, что бы потратить ее на город, я решил раздать по 500 грн. всем, у кого доход меньше 1700 грн. Деньги получить можно в любое время в любом отделении Ощадбанка".Такого письма не было. Было распоряжение Черниговского горсовета о выдаче 20 миллионов гривен, оставшихся в результате децентрализации, малоимущим перед началом отопительного сезона.И для того, чтоб получить эти 500 грн надо было еще доказать, что ты малоимущий, а не просто прийти в Ощадбанк и получить.И, кстати, депутатская группа Ридный край Атрошенко выступала сильно против выдачи этих денег.Вот, честно... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк Контракт накрылся шапкой. Национальный банк 6 октября признал неплатежеспособным банк "Контракт".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"начебто" лучше бы и не писали ничего писаки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это развод, полнейший. Банк закрыт НБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контракт - признан не платежеспособным 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? прикооольно.. Спасибо! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Атрошенко победил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Письмо было и есть. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду пишу. Не знаю, где Вы работаете, эти письма на руках у моей тети. Вам дать ее адрес? Вы заедете к ней? Она сегодня со всеми ксерокопиями пошла в милицию писать заявление.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк называется Контракт. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, без оснований. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоню-ка и я своим. Мои туже на Подусовке живут. Но мои обічно в такое не влазят, считают подкупом избирателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был не вопрос и не паника, это было - предупреждение и сбор мнений по этому вопросу. А почему нет? Вы считаете, что грязная политика перед выборами не заслуживает обсуждения?Не, конечно, если мы обсуждаем жареную картоху на 1000 постов, тогда да. Эта тема не для нашего форума.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то, чтобы спорю с вами - но заголовок темы как бы не совсем отражает то, что есть на самом деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах