Еще один грандиозный обман.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один грандиозный обман. Действие происходит в настоящий момент в г.Чернигове. Нынешний мер Соколов перед выборами от своего имени и от имени своей партии сделал подарок малоимущим, о чем сообщил письмом, вернее - письмами, лично каждому малоимущему.В тексте письма было примерно следующее: "Моя партия выделила мне определенную сумму для того, что бы потратить ее на город, я решил раздать по 500 грн. всем, у кого доход меньше 1700 грн. Деньги получить можно в любое время в любом отделении Ощадбанка".Люди радостно потянулись за подачкой, все были довольны до поры до времени, пока не получили очередное письмо : "Поздравляем, Вы взяли кредит 500 грн. в банке Контракт ( Киевский адрес) , верните до 2 декабря, иначе будут начислены огромные %%" При этом, куда вернуть "кредит" не указано.Пенсионеры в шоке, теперь очереди в милицию с заявлениями. Вот и что это такое?([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основании чего им выдавали деньги? они что не читают, под чем подписываются? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы из Чернигова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели письма, или это из СМИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не смотрят, что подписывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без подписи и кредитного договора не выдали бы. Так что утка скорей всего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а что? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получить в Ощаде 500 грн - это не так просто, чай не Приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но не в бумажном виде. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых, ничего не подписывали, кроме как при получении денег, а во вторых, этот человек, от которого поступила информация, практически слепой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и какой вывод можно сделать, если 2 этих письма существуют? Это не утка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не просто, люди через Ощад получают разные выплаты, в т.ч. и пенсии () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В СМИ эта информации уже тоже прошла, по местному каналу. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких 2 письма? Одно от мера, а второе? Вопрос как люди могли взять кредит ничего не подписывая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдали ан основании ведомости, Леня-космос тоже выдавал всякие помощи перед праздниками () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что кредит не=выплата [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык 515 бумажек надо подписать, они не задумывались зачем? У меня у папы там пенсионная карточка и он спецом себе кредитную линию открывал, поверьте, это было не просто ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй отправитель - типа банк, выдавший кредит, называется "Контракт", ул. Воздвиженская, 58. Но, интересно то, что на конвертах нет почтовой печати Черниговского отделения.Там у пенсионеров уже инфаркты по поводу, как они могли взять кредиты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, есть кредит или нет? Как это выяснить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банк сходить и узнать. Там все расскажут, какие счета открыты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТо второе написали аферист, что бы сбить с наивных хоть что то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти в банк и требовать документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но письмо же прочитал, что деньги ему хотят дать. В следующий раз сам пусть ничего не подписывает, так может и от недвижимости отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама из Чернигова, родители там живут. про 500 грн знаю. Атрошенко так же деньги развадал - это второй кандидат в меры. Знаю людей, которые брали деньги и у того, и у второго. Никаких писем о кредитах не приходило, не разводите панику. тем более, вы это где-то прочитали - ваш источник заслуживает доверия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах