Еще один грандиозный обман.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один грандиозный обман. Действие происходит в настоящий момент в г.Чернигове. Нынешний мер Соколов перед выборами от своего имени и от имени своей партии сделал подарок малоимущим, о чем сообщил письмом, вернее - письмами, лично каждому малоимущему.В тексте письма было примерно следующее: "Моя партия выделила мне определенную сумму для того, что бы потратить ее на город, я решил раздать по 500 грн. всем, у кого доход меньше 1700 грн. Деньги получить можно в любое время в любом отделении Ощадбанка".Люди радостно потянулись за подачкой, все были довольны до поры до времени, пока не получили очередное письмо : "Поздравляем, Вы взяли кредит 500 грн. в банке Контракт ( Киевский адрес) , верните до 2 декабря, иначе будут начислены огромные %%" При этом, куда вернуть "кредит" не указано.Пенсионеры в шоке, теперь очереди в милицию с заявлениями. Вот и что это такое?([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на основании чего им выдавали деньги? они что не читают, под чем подписываются? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы из Чернигова?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы видели письма, или это из СМИ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди не смотрят, что подписывают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без подписи и кредитного договора не выдали бы. Так что утка скорей всего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, а что? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получить в Ощаде 500 грн - это не так просто, чай не Приват.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но не в бумажном виде. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во первых, ничего не подписывали, кроме как при получении денег, а во вторых, этот человек, от которого поступила информация, практически слепой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и какой вывод можно сделать, если 2 этих письма существуют? Это не утка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего не просто, люди через Ощад получают разные выплаты, в т.ч. и пенсии () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В СМИ эта информации уже тоже прошла, по местному каналу. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каких 2 письма? Одно от мера, а второе? Вопрос как люди могли взять кредит ничего не подписывая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выдали ан основании ведомости, Леня-космос тоже выдавал всякие помощи перед праздниками () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что кредит не=выплата [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, дык 515 бумажек надо подписать, они не задумывались зачем? У меня у папы там пенсионная карточка и он спецом себе кредитную линию открывал, поверьте, это было не просто ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Второй отправитель - типа банк, выдавший кредит, называется "Контракт", ул. Воздвиженская, 58. Но, интересно то, что на конвертах нет почтовой печати Черниговского отделения.Там у пенсионеров уже инфаркты по поводу, как они могли взять кредиты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос в том, есть кредит или нет? Как это выяснить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В банк сходить и узнать. Там все расскажут, какие счета открыты и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЧТо второе написали аферист, что бы сбить с наивных хоть что то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идти в банк и требовать документы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но письмо же прочитал, что деньги ему хотят дать. В следующий раз сам пусть ничего не подписывает, так может и от недвижимости отказаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама из Чернигова, родители там живут. про 500 грн знаю. Атрошенко так же деньги развадал - это второй кандидат в меры. Знаю людей, которые брали деньги и у того, и у второго. Никаких писем о кредитах не приходило, не разводите панику. тем более, вы это где-то прочитали - ваш источник заслуживает доверия?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас