Посылки в мусорных пакетах. Что не так?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кефир и молоко в полиэтиленовых пакетах, вот эти пакеты и есть камень преткновения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хотят за дешево купить все ,откуда продавцам брать тогда пакеты?коробки? Если просят уступить на доставке тогда пусть не возмущаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чистом мусорном пакете не вижу никакого оскорбления, могло реально не быть под рукой обычного кулька из супера+ молочный кулек, как уже выше писала, мою и складываю свекру в село, ему надо как он мне объяснил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) я такое не покупаю и не додумалась бы в них пересылать даже. не могу поверить, что кто-то их стирает[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я дочкины вещи как раз в таком отдавала В новом, если что, от переезда остался.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею)) Никогда б сама не додумалась. На нашей почте никогда нет таких пакетов. А изредка, но нужны бывают. Если что, я про молочные пакеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я сразу читаю чек, например. И терминалы почему-то всегда сообщают о комиссии, привтовские, другие не знаю как. по кейсу 2 - терминал всегда берет комиссию. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, уже и книги туда! У меня впечатление, что у каждого сотрудника план стоит какой-то на эти коробки. Я уже ругалась на почте, потому что часто отправляю, то меня знают, не трогают с этими коробками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! вот на 1.5 кг не надо, а на 2.10-уже надо. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я в муорном пакете получила - ну, удивилась бы, но в обморок не упала бы, а вот сама не в жисть не отправила бы так....как по мне - дурной тон() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я))) стираю для свекра в село)))) правда из-под молока))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эпицентрах() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как личное дело, в зубах деньги принести или заплатить за это 2 грн терминалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, они гораздо чище и эстетичнее, чем когда тебе приходит кофточка в сильпошном или атбшном пакете, где кто-то нес свои покупки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах