Посылки в мусорных пакетах. Что не так?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посылки в мусорных пакетах. Что не так? Увидела на клумбе спор относительно кефирных/молочных пакетов как тары. По касательной там и по мусорным кулькам прошлись. А с ними что не так-то? В чем оскорбление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за пересылку кто платит? наверное, люди, уоторые оплачивают доставку при получении, ожидают увидеть упаковку перевозчика.я подумала - мне все равно ыл бы это пакет с сильпо или мусорный.кефирный точно перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе был тот же спор, ужасались, что детские вещи отправляют в мусорных пакетах. #ЭтожедетскоеИмхо, молочные или кефирные - т.е. использованные, - это уже занадто.Чистые мусорные - фиг с ними. Они же чистые.Покупатель может оговаривать этот пункт отдельно и оплачивать упаковку компании-перевозчика.Я в мусорном, правда, ни разу не отправляла, но вот куме детские вещи отдаю в пакетах из-под памперсов. Чистые, прочные, вместительные)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие чудесные пакерты для строительного мусора)) вместительные, прочные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бу футболка за 20 грн- это одно, а если покупка в магазине или у продавца с постоянной торговлей- недопустимо. Не вижу никакой проблемы закупить по 2-3 гривны пакеты и заложить их в стоимось [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?! Не знаю, не пробовала, но обращу внимание))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заложить в стоимость - конечно. Можно в стоимость сразу заложить и 2 грн комиссии терминала. Многи, кстати, так и делают. А некоторые возмущаются в советчице[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за комиссию терминала - это вообще трэш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не думала, что кому-то эти кефирные пакеты мыть не лень.. о ужас))) при цене за 100 штук новых в 15 грн [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кефирные - это, конечно, жесть. а против мусорных ничего не имею. хотя предпочитаю вывернутые наизнанку с НП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые не черного цвета. а на почте требуют непрозрачные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все предрассудки :) Я проблемы не вижу.Хуже когда в каком-то б/у пакете, который странно пахнет[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посылки не паковала Но вещи своего ребенка, из которых он вырос, хранила как раз в мусорных пакетах, в них же потом отдала родственникам, у которых родился ребенок. Никто не возмущался, наоборот, благодарили и до сих пор благодарят.Сама бы тоже не обиделась. Мусорный хоть чистый, а могут в какой-то б/у пакет упаковать - хз что в нем до этого было, может, чьи-то грязные трусы лежали.Про кефир/молоко - не поняла что паковать. Из них кормушки для птиц хорошо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може люди бережуть навколишне сереовище і дають друге життя старим речам ( пакетам) сама часто використовую нові сміттеві пакети для зберігання речей; особливо взуття; коробки від якого десь поділиськефір не купую; тому не підкажудо речі кефірний грибок просто чудовий; з ним і оладки і омлет пишні та смачні [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против мусорных ничего против не имею, а вот кефирные и молочные -это что-то новое...их же надо отмыть хорошенько! ++ если человек продает много, можно купить пакеты специальные почтовые -они недорогие[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для переїзду просто супер; та й для зберігання речей теж [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але вони міцні;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам понравился? Я тоже им довольна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираю такие пакетики из-под молока в село свекру. Он в них что-то хранит по строительству, вообщем. ему нравится и собираю для него, отмыть после магазинного молока не проблема)))) или так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем люди о ней вообще сообщают? Включали бы молча все, что считают нужным, в цену и не было бы споров [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені все завжди так )) аби не розірвалось і не розсипалось! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас сообщение от каждого второго покупателя начинается словами "заберу за пол цены". И по доставке торгуются, и по комиссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Можно уступать или не уступать, но упоминать отдельно а оплатите еще и комиссию терминала как -то слишком, включи молча те 2 грн в сумму что там напоминать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем напоминать? Цена указана, я на счет ожидаю именно эту сумму и все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Я тоже сегодня покупала эргорюкзак и на сумме в 300 грн мне сразу 50 уступили после вопроса "есть ли какой-то торг" Хотя была готова и за 300 брать+) я тоже часто уступаю[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах