Посылки в мусорных пакетах. Что не так?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посылки в мусорных пакетах. Что не так? Увидела на клумбе спор относительно кефирных/молочных пакетов как тары. По касательной там и по мусорным кулькам прошлись. А с ними что не так-то? В чем оскорбление?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за пересылку кто платит? наверное, люди, уоторые оплачивают доставку при получении, ожидают увидеть упаковку перевозчика.я подумала - мне все равно ыл бы это пакет с сильпо или мусорный.кефирный точно перебор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафе был тот же спор, ужасались, что детские вещи отправляют в мусорных пакетах. #ЭтожедетскоеИмхо, молочные или кефирные - т.е. использованные, - это уже занадто.Чистые мусорные - фиг с ними. Они же чистые.Покупатель может оговаривать этот пункт отдельно и оплачивать упаковку компании-перевозчика.Я в мусорном, правда, ни разу не отправляла, но вот куме детские вещи отдаю в пакетах из-под памперсов. Чистые, прочные, вместительные)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие чудесные пакерты для строительного мусора)) вместительные, прочные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бу футболка за 20 грн- это одно, а если покупка в магазине или у продавца с постоянной торговлей- недопустимо. Не вижу никакой проблемы закупить по 2-3 гривны пакеты и заложить их в стоимось [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?! Не знаю, не пробовала, но обращу внимание))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заложить в стоимость - конечно. Можно в стоимость сразу заложить и 2 грн комиссии терминала. Многи, кстати, так и делают. А некоторые возмущаются в советчице[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за комиссию терминала - это вообще трэш
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не думала, что кому-то эти кефирные пакеты мыть не лень.. о ужас))) при цене за 100 штук новых в 15 грн [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про кефирные - это, конечно, жесть. а против мусорных ничего не имею. хотя предпочитаю вывернутые наизнанку с НП
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новые не черного цвета. а на почте требуют непрозрачные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все предрассудки :) Я проблемы не вижу.Хуже когда в каком-то б/у пакете, который странно пахнет[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посылки не паковала Но вещи своего ребенка, из которых он вырос, хранила как раз в мусорных пакетах, в них же потом отдала родственникам, у которых родился ребенок. Никто не возмущался, наоборот, благодарили и до сих пор благодарят.Сама бы тоже не обиделась. Мусорный хоть чистый, а могут в какой-то б/у пакет упаковать - хз что в нем до этого было, может, чьи-то грязные трусы лежали.Про кефир/молоко - не поняла что паковать. Из них кормушки для птиц хорошо делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Може люди бережуть навколишне сереовище і дають друге життя старим речам ( пакетам) сама часто використовую нові сміттеві пакети для зберігання речей; особливо взуття; коробки від якого десь поділиськефір не купую; тому не підкажудо речі кефірний грибок просто чудовий; з ним і оладки і омлет пишні та смачні [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Против мусорных ничего против не имею, а вот кефирные и молочные -это что-то новое...их же надо отмыть хорошенько! ++ если человек продает много, можно купить пакеты специальные почтовые -они недорогие[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для переїзду просто супер; та й для зберігання речей теж [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

але вони міцні;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам понравился? Я тоже им довольна)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я собираю такие пакетики из-под молока в село свекру. Он в них что-то хранит по строительству, вообщем. ему нравится и собираю для него, отмыть после магазинного молока не проблема)))) или так(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем люди о ней вообще сообщают? Включали бы молча все, что считают нужным, в цену и не было бы споров [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені все завжди так )) аби не розірвалось і не розсипалось! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас сообщение от каждого второго покупателя начинается словами "заберу за пол цены". И по доставке торгуются, и по комиссии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Можно уступать или не уступать, но упоминать отдельно а оплатите еще и комиссию терминала как -то слишком, включи молча те 2 грн в сумму что там напоминать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем напоминать? Цена указана, я на счет ожидаю именно эту сумму и все. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что? Я тоже сегодня покупала эргорюкзак и на сумме в 300 грн мне сразу 50 уступили после вопроса "есть ли какой-то торг" Хотя была готова и за 300 брать+) я тоже часто уступаю[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас