По следам многого..О советах и агрессии..+

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну у некоторых это не агрессия, а просто тупость, недалекость. знаю одну особу, в профессии умница просто, а в жизни тупица, вообще не понимает где и что можно говорить. Я с возрастом научилась просто не реагировать на подобные выпады, советы. Могу даже грубо ответить, если в данный момент не в духе. Я отлично выгляжу и знаю себе цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить" Вольтер... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або погана соціалізація - людина просто може не знати; що це агресія; і вона так сказать з найкращих міркувань от тільки не завжди можна розуміти ту межу - де простота; а де прихована агресія[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала - она так философски - нефиг сидеть на диете и зря время терять)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое нарушение границ и приватности-агрессия...+ Теоретически, если я осознаю себя и свое право быть собой-толстым, худым, крашеным, неэпилированным, я автоматом признаю это право и за другими..Я отмечаю, что этот человек-такой, как есть..За мной выбор-общаться или нет и на каком уровне..Но у меня нет права его менять или как-то оценивать...Если мое право быть мной попирается, то я начинаю принимать такое, как норму...И сама веду себя так же...Порушенность личных границ порождает импульс рушить их у других...Чтоб нас, таких порушенных, было больше...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жаль цьому не вчать і відстоювання своїх кордонів; тими хто їх порушуе сприймаеться як агресія не з форумського; а з реального життя - коли дають не прохані поради; і відповідь на них вважаеться агресіею та невихованістю ( особливо у тих хто старший; і вважае себе правим лише за перевагою віку)повага до людини; як до особистості зі своїм власним світоглядом; у нас на превеликий жаль рідкість[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да..Самое начало статьи:агрессия-это не только когда бьют.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, что-то Эвелин Хромченко среди них замечено не было. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академик Лихачев однажды сказал Отвечая на вопрос, что такое интеллигент, : "Скупой может притвориться щедрым. Злой может притвориться добрым. Но притвориться интеллигентным человеком нельзя". [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, не всегда... Иногда это бывает ПМС, недотрах, и скудость личной жизни. А так вроде бы общаешься человеком — и он Таkи ведь мог претендовать на интеллигентность [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академик Лихачев таки был прав;)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто человек забыл вставить: "хотите совет?" i Услышать ответ Хотят ли его совета или нехотяt [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то тоже так подумала, ведь фраза прикольная. Ну не знаю... Если бы я постоянно жаловалась И занималась подбором соответствующей диеты, то подобная фраза скорее всего сильно бы охладилa мой пыл. Но автор лучше знает свою маму [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жалуюсь на свое телосложение и не сижу на диетах вообще никогда ) + я много ем и много занимаюсь в тренажерном зале, потому получаюсь полная, сильная и выносливая, ттт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз, философски она или нет. Я показала эту невероятно забавную табличку трем попавшимся родственникам - и они просто имели возможность выразить свои мнения )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не химфак случайно?:) я как вспомню... [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю тебе ума, красоты и друзей, потому что все остальное у тебя уже есть. Этот, конечно, стеб, но смысл понятен.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трикотажный. Это хуже ))) я после 2 курса на швейный перевелась, на конструктора, там было совсем другое дело)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я думала коллег по учёбе найти. Очень уж предмет знаковый:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наверное надо к психологу ... Почему-то во всех перечисленных случаях мне становится смешно. И вот совсем не ощущаю агрессию , ощущаю слабость и беспомощность такого человека , который пытается повысить чувство собственной значимости. В зависимости от моего личного отношения к человеку , могу дать ему возвыситься , а могу и уничтожить словом, но опять же , с юмором ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах