По следам многого..О советах и агрессии..+

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желаю здорооовья, счааастья, удаааачи Уж лучше сказать поздравления при встрече.ИМХО конечно. Я была на свадьбе. бюджет был за миллион ( при курсе 5), приглашены артисты с Европы. И что вы думаете? гости все 2 дня по старинке говорили тосты. Те кто уже сказал, начинали спокойно отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тосты ненавижу, застолья терпеть не могу. Две субботы подряд ходим на ДР: 80 лет и 6 лет (родственники) )). Оба раза - кейтеринг, фуршет, официанты ходят, наливают, броуновское движение, именинница (или родители во втором случае) ко всем подходят, общаются, гости тоже. И, что для меня немаловажно))) - мои труды по подготовке к празднику не проходят даром, стоишь, такая, в красивом платье и туфлях, а не запихиваешься за стол и не сидишь там три часа на заднице ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ой, а что ж ты такая худая?! Тебе надо кууушать!" и это говорит женчина, которая нон-стоп "худеет" в каждом разговоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, она меня так задрадла, что даже через 15 лет, после того как я стала матерой теткой И таких перекусываю пополам, у меня физически начинается тошнота когда о ней вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина которая без каблука, перестает быть женщиной *говорится с визгом в голосе* После 30 длинные волосы неприлично! Ну в общем все мы это все знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦЫвилизация! Я на таком почти не бываю. Я, кстати, ничего не имею против застолья. Но уж без тостов пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже подобное помню. Тогда я к ним относилась, как к тетям, с уважением к возрасту, не могла понять, почему они себя ведут как хулиганы какие-то, у меня и подружек-то таких никогда не было. Сейчас понимаю, что это я к ним, как к тетям относилась, а они себя считали такой же девушкой, как я ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, множество именинников оскорбится, если каждый не оттостует. я тоже не вижу смысла в этом ритуале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте вспомнить.... После экзамена, две ночи не спала, физика и химия полимеров, омг... Говорят мне: "что с лицом? глазки какие-то маленькие-маленькие" и свысока взгляд такой, как у первой красавицы света на провинциальную дебютантку ))). Она мне в мамы годилась!Да и не в возрасте даже дело, просто, как в диком мире: надо постоянно бороться за место в иерархии - доминирующая самка, ну а жертвы выбираются не качеством, а количеством - такие правила ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) когда не хочешь обидеть человека, который passive-aggressive, лавировать нелегко )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экспромт )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или "как ты хорошо выглядишь! поправилась, расцвела") [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники завели такую традицию, спасибо им огромное )). Гостей всегда очень много, все люди очень разные, половина друг с другом не знакомы (в процессе знакомятся, что невозможно, когда слева сидит дядя, а справа - жена двоюродного брата и так все три часа ))) ), приходят-уходят в разное время. Удобно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сказали "сушЁный грибок")) худая и сухая. но у меня,правда, вес низковат) и сразу на лице худею сильновот и получился сушеный грибок) хотя чего грибок? горбатая?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личко худеньке, як куряча жопка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это надо сказать, что тогда ее муж спит с мужиком)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в маршрутке тетка сказала: у вас такое красивое лицо, зачем же вы так лоб морщите? + Я, конечно, окуела ) При этом, тетка считает возможным красить волосы в бурячный цвет ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не протестую. Ну видит так человек мою жизнь или меня. Я отмазываюсь: " Похудеть надо? Ой, да где ж я потом деньги на новый гардероб возьму?". " Главное, чтобы муж любил" -" Да, с вашим опытом трудно спорить"( дама имела 3 бывших мужей." Дочка у вас симпатичная, совсем на маму не похожа". "Главное, что похожа на папу, не отвертится". " не у всех получается сделать карьеру в...... (место, где работала раньше)" " ну да, я как-то не сильна есть дерьмо столовыми ложками".Трудно опустить человека, и без того относящегося к себе без лишнего пафоса.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да нет, тут чувствуется опыт. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так многим за комплимент, есть девочки такие И рады бы хоть пару-тройку кг. добавить, а все никак. А определённые каноны красоты! Кому- то за счастьеТи така пишна стала!))) нет, лицо, конечно, лучше, но все остальное... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многочисленные шрамы на самооценке:). [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто тост на тему "давай, давай, падмахівай, продовжуй так само файно нас обслуговувати?":)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) мены консьэржка надись порадила змінити колір шаліка... консьєржка, карле!!![+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах