А давайте про смешные ситуации с участием детей?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте про смешные ситуации с участием детей? Мой первый случай: у меня плохое зрение, сняла в ванной линзы и кричу "Принесите мне очки" . Дочка 4 года немного поискав бежит и говорит : "Мама на пока мои одень, а то я твои не нашла!" И даёт мне свои солнцезащитные, а я и так ничего не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй случай сегодня вечером поела много всего: сначала грамм 150 креветок, потом грушу, потом булку с мёдом, потом кусочек шоколада. Потом бегает и говорит мама хочу что-то вкусненькое, ну я не реагирую, потому что и так перебор. Потом финал: " Мама дай мне кусок чёрного хлеба" . И что Вы думаете - съела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Когда моей старшей было четыре, она говорила :"Я котлетой не голодная! Я конфетами голодная!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему брату было 3. Когда перед 8 марта его спросили что он подарит сестре (то есть мне 16-летней) то он ответил:- прокладки- цветок- и баночку сметаны Ничего лишнего))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ругаю свою что горбится, а она - А ортопед сказал что видел и худшие осанки у школьников.Я говорю- какой такой ортопед?- ну тот, из Добробута, видный мужчина.И у нас теперь домашний мэм #видный мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё вспомнила малая любит мне всё помогать. Нужно развешать бельё, она обычно подает, а я развешиваю. Говорю :"Пойдём развешаем бельё". Ребёнок говорит " Не хочу. Мама, но я тебя очень очень люблю!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, продвинутый был, моя в 4 ещё не знает что такое прокладки. Класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже стесняюсь подумать, зачем сметана? Эээээ, к праздничным блинам? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активное слушание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясню:) + - прокладки - тогда да и сейчас по тв настойчиво показывают как тети льют голубую водичку и очень радуются - потому прокладки=позитив!- цветок - ребенок усвоил, что женщинам цветы к 8 марта, не знаю откуда, может сами говорили что-то такое- баночка сметаны - больше всего на свете он любил сметану:)мне как себе - такой и выбор подарка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по тв показывают, он тоже не знал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой молодец! Не, я тоже сметану люблю. Хороший выбор, одобряю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хороший набор, мой сын на подобный вопрос ответил в 4 года, что маме нужно набор инструментов подарить на ДРя доделывала ремонт в квартире после нерадивых ремонтников. Все время что то сверлила- пилила)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герой вы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей тоже 4 года. Она просто кладезь всяких смешных ситуаций. После просмотра Барбоскиных: "А у нашего папы тоже есть кабинет - в комнате, где компьютер, а у мамы кабинет (тут пауза) - кухня!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, раз сверлили, то инструменты-то были уже, наверное. У меня, например, есть собственная пила. Я ею ёлку препарирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация траги-комическая у малого в лет 5 была любимая маска из фильма Крик ( смерти) плюс мой черный шелковый халат завершал образмне грузчик носил коробки в квартиру и при заносе очередной коробки увидели ребенка в этом образе, сидящего в коридоре . Как его кандратий не хватил, не знаю)))) При чем чужих малой боялся, а тут решил произвести впечатление) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь у меня есть набор)) дрель, болгарка, лобзик, шуроповерт и что то там еще в большом чемоданежелание честно последнее время уменьшилось, что то делать)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя после просмотра Свинки Пеппы задала вопрос А почему маму обозвали "Свиньёй!"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу шью дочке летучую мышь, вся в процессе и тут громко и рядом: "Мама, я беременная!!" + я аж поперхнулась) поняла, что пережила то, что наделась еще лет двадцать подождет))Т.е. сразу не въехала в реальность, что ей пять и она играет))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгарка - даже звучит пугающе :) А лобзик - хорошая штуковина, можно игрушки даже выпиливать, ну, или что-то ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электро лобзик))) игрушки наверно то же можно, но скорее резать ДСП или еще чтото подобное) болгарка то же штука полезная, трубы режет например))))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году я перед новым годом долго рассказывала, что дед мороз подарки носит только послушным детям. Видно запомнил. НА днях+ сидит, листает календарь и задумчиво так :" Скоро новый год, ПОРА НАЧИНАТЬ СЛУШАТЬСЯ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!! действительно пора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах