А давайте про смешные ситуации с участием детей?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила. Когда дочке было 3 года, я смотрела на компе фотографии маленького принца Георга Дочка рядом играла. Потом глянула на экран, бросила свои игрушки и говорит:"Мама, какой красивый мальчик!" Потом залезла мне на колени и говорит: "Покажи еще такого мальчика". Мы с мужем смеялись, что девочке только 3 года, а уже на принцев засматривается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшему сыну напоминаю, что нужно здороваться с соседями идем -навстречу сосед, но в доме не живет.Я сыну напоминаю тихонько Мне выдает "Мама ну скільки можна мене заставляти вітатися з незнайомими дядьками")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке 3 года + предыстория - постоянно борьба за уборку игрушек – она не хочет и пытается склонять убирать меня)однажды типа «читает» мне сказку, с выражением:"Мамы деткам помогаютИ игрушки убирают!!" (многозначительный взгляд в мою сторону и назидательный тон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у нас любовь с первого взгляда - из "Чумовой пятницы" Джейк (мальчик, который нравился героине Линдси Лохан)тоже все время - покажи еще, чуть не до истерики) он такой красивый)хотя, когда я спросила - кто красивей, папа или Джейк? не задумываясь - папа!тоже 3 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я не додумалась про папу спросить:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя насмотрелась рекламы и спрашивает: "Мама, а у тебя есть паранойя протекания?" )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин)))ох уж эта реклама прокладок, лекарств, геморроя и аденомы на Пикселе и Плюс-плюс)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой попросил меня научить шить. Показывала строчки. наутро:"мама, у меня нет носков в школу идти" Все сшил между собой.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово в слово эта фраза есть в Фиксиках. Наш папа возмутился, помню)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все такие милые, смешные истории. пешите исчо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой старший сын как-то негодовал, что я собачку сукой назвала. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) я сама так редко вижу рекламу, что прозреваю иногда)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я выкопала старую добеременную рубашку в клетку, натянула дома, иду будить ребенка.Даша продирает глаза: Мама, это дидисева (дедушкина) рубашка, сними ее немедленно. Не поленилась, проснулась, слезла с кровати, стащила с меня рубашку. Сложила ее как смогла, а меня подвела к шкафу:- вот твой шкаф, тут твои футболки, носи их. А дидися рубашку мы ему отвезем. Не носи его рубашку, тебе что, своих мало?!Мы с мужем офигели.Пришлось дидисю звонить Даше и объяснять, что он подарил мне свою рубашку и я могу ее носить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про коляску у моего сына в возрасте 1,5 лет появилась игрушечная колясочка (проще было объяснить мужу ее необходимость для мальчика, чем мальчику, почему я ее не куплю). И, как обычно, не самая качественная вещь через несколько месяцев порвалась обшивка. Я, знаючи, что мой ребенок еще не готов с ней расстаться, решила пошить вариант "на века". Взяла свои старые джинсы и пошила чудную, на мой взгляд, обивку, даже с карманчиком. Вердикт ребенка был категоричен: "Зніми штани". Пока сам не смог снять не играл ею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старшенький в 4 года выдал: Мама! Я когда выросту на тебе женюсь. Я со смехом ответила: "А папу куда денем?" Папа при этом находился в комнате. Сын сказал: "Папа тогда будет старенький и умрет"... Я рыдая от смеха спросила: "А я?" Сын: "Мама! Ну же у меня молодая! "Если че, то у папа старше мамы аж на один год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему сыну было 4 года. Я сижу в туалете, звонит телефон. Он берет трубку и говорит:" Мама не может подойти, она какает". До сих пор не знаю, кто это звонил:))[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну 5 лет тогда было. Идем из сада. Сына так вдруг неожиданно говорит: "А знаєш, що дівчата люблять більш за все? Квіти та поцілунки!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, но дочка сказала эту фразу после Барбоскиных:) Там папа сидел в кабинете и она выдала про нашего папу, а заодно и про маму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила. Дочка училась забивать гвозди на даче. Один гвоздь погнулся и я взяла из её рук молоток, чтобы выровнять. Дочка требовательным голосом:"Папа! У меня тут проблемка. Мне мама мешает!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем будешь бутерброд? Без чего! (т.е. просто булку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, что Николай хорошим детям приносит подарки, а непослушным - розги. Дочка, подумав, спрашивает: "Ну, а таким, .. нормальным?" (не отнесла себя ни к хорошим, ни к плохим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой еще бежал к туалету и кричал - мама, что ты там делаешь - к... или пи..., чтоб жеж не соврать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах