А давайте про смешные ситуации с участием детей?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте про смешные ситуации с участием детей? Мой первый случай: у меня плохое зрение, сняла в ванной линзы и кричу "Принесите мне очки" . Дочка 4 года немного поискав бежит и говорит : "Мама на пока мои одень, а то я твои не нашла!" И даёт мне свои солнцезащитные, а я и так ничего не вижу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

второй случай сегодня вечером поела много всего: сначала грамм 150 креветок, потом грушу, потом булку с мёдом, потом кусочек шоколада. Потом бегает и говорит мама хочу что-то вкусненькое, ну я не реагирую, потому что и так перебор. Потом финал: " Мама дай мне кусок чёрного хлеба" . И что Вы думаете - съела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Когда моей старшей было четыре, она говорила :"Я котлетой не голодная! Я конфетами голодная!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему брату было 3. Когда перед 8 марта его спросили что он подарит сестре (то есть мне 16-летней) то он ответил:- прокладки- цветок- и баночку сметаны Ничего лишнего))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ругаю свою что горбится, а она - А ортопед сказал что видел и худшие осанки у школьников.Я говорю- какой такой ортопед?- ну тот, из Добробута, видный мужчина.И у нас теперь домашний мэм #видный мужчина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ещё вспомнила малая любит мне всё помогать. Нужно развешать бельё, она обычно подает, а я развешиваю. Говорю :"Пойдём развешаем бельё". Ребёнок говорит " Не хочу. Мама, но я тебя очень очень люблю!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, продвинутый был, моя в 4 ещё не знает что такое прокладки. Класс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже стесняюсь подумать, зачем сметана? Эээээ, к праздничным блинам? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Активное слушание :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поясню:) + - прокладки - тогда да и сейчас по тв настойчиво показывают как тети льют голубую водичку и очень радуются - потому прокладки=позитив!- цветок - ребенок усвоил, что женщинам цветы к 8 марта, не знаю откуда, может сами говорили что-то такое- баночка сметаны - больше всего на свете он любил сметану:)мне как себе - такой и выбор подарка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так по тв показывают, он тоже не знал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой молодец! Не, я тоже сметану люблю. Хороший выбор, одобряю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хороший набор, мой сын на подобный вопрос ответил в 4 года, что маме нужно набор инструментов подарить на ДРя доделывала ремонт в квартире после нерадивых ремонтников. Все время что то сверлила- пилила)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

герой вы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей тоже 4 года. Она просто кладезь всяких смешных ситуаций. После просмотра Барбоскиных: "А у нашего папы тоже есть кабинет - в комнате, где компьютер, а у мамы кабинет (тут пауза) - кухня!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, раз сверлили, то инструменты-то были уже, наверное. У меня, например, есть собственная пила. Я ею ёлку препарирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ситуация траги-комическая у малого в лет 5 была любимая маска из фильма Крик ( смерти) плюс мой черный шелковый халат завершал образмне грузчик носил коробки в квартиру и при заносе очередной коробки увидели ребенка в этом образе, сидящего в коридоре . Как его кандратий не хватил, не знаю)))) При чем чужих малой боялся, а тут решил произвести впечатление) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь у меня есть набор)) дрель, болгарка, лобзик, шуроповерт и что то там еще в большом чемоданежелание честно последнее время уменьшилось, что то делать)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя после просмотра Свинки Пеппы задала вопрос А почему маму обозвали "Свиньёй!"???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сижу шью дочке летучую мышь, вся в процессе и тут громко и рядом: "Мама, я беременная!!" + я аж поперхнулась) поняла, что пережила то, что наделась еще лет двадцать подождет))Т.е. сразу не въехала в реальность, что ей пять и она играет))[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Болгарка - даже звучит пугающе :) А лобзик - хорошая штуковина, можно игрушки даже выпиливать, ну, или что-то ещё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электро лобзик))) игрушки наверно то же можно, но скорее резать ДСП или еще чтото подобное) болгарка то же штука полезная, трубы режет например))))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году я перед новым годом долго рассказывала, что дед мороз подарки носит только послушным детям. Видно запомнил. НА днях+ сидит, листает календарь и задумчиво так :" Скоро новый год, ПОРА НАЧИНАТЬ СЛУШАТЬСЯ..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс!! действительно пора))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас