А если бы у Вас был +

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если бы у Вас был + свой ресторан?Вы бы готовили еду дома?Что бы Вы ели на завтрак, например?Заходит в один из своих ресторанов владелец сети... приносют ему молочную манку))) Ну не ёпрст?)))А как же ананасы и рябчики, а?)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені без різниці, де їсти свою любиму вівсянку кожен ранок :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, ела бы овсянку? Ну понятно, если утром времени нету и побыстрячку надо, а если принесут на блюдечке с золотой каемочкой?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это его любимая каша)))) а по факту ела бы то. что люблю, я не очень люблю эксперименты в еде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тоже, что обычно и ела бы, но это точно не овсянка )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! хочу манной каши на молоке...........лет 20-ть не ела))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тоже что и ем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по-разному. думаю, да, готовила бы. иногда так и хочется чего-то забодяжить) вот сегодня мне АЦЦКИ хотелось и хочется селедки и картохи в мундирахно на завтраг был творог))))))))))))))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудоемкие салаты ела бы, в основном овощные + орешки, рыба [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин))) А мы на даче поставили печку, чтобы дровами отапливать и я каждый раз, как золы много+ бросаю туда картошку в фольге, как же это вкусно... Ага, и с селедкой или мелкой рыбешкой (тюлька, хамса)... Ох, как теперь захотелось))))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот и я так думаю. Я бы лопала всякие вкуснячие салатики и рыбу или морепродукты с утра пораньше))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще сирників до кави сніданку нема хоч на золотій тарелі, хоч зі сковорідки))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже предпочитает очень простую еду (+) и даже на все включено набирает себе тарелку всевозможной травы ), и уже под травой чуток каких-то пареных овощей или рыбка. На завтрак тоже кашу берет.И я завтраки люблю достачно простые - омлет, кофе лайт с греночкой. На отдыхе всегда беру такое и даже не надоедает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, нізащо не готувала б. І манку б не їла, це саме гидке для мене, з їжі. Їла б здорову їжу, як і зараз. Мясо, овочі, борщ, холодець, хінкалі, по святах - вареники. Я неперебірлива[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну або яєшню. На крайняк, сирники або млинці. Я і в готелях таке їм :) В готелі правда можу вівсянку + млинці + яєшню :)))) Раз уже приготували, треба уважить :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зранку не люблю холодне і мокре. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У зразу згадав мультфільм "Рататуй" :) Але... користуючись службовим становищем... я був би не проти, аби шеф проводив на мені свої досліди :) Так і свою потребу в їжі задовольняв би, і одночасно дегустацію робив би та впроваджував би нові блюда в меню. Та й дослідницькі потреби шефа підтримував би.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж, то я вообще написала, а зранку я би ила якусь цикаву пиццу), блинчики з икрою чи филадельфиею, щось таке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не все так просто:). У моей подруги довольно успешный ресторан+ У них готовят каждый день штатное меню-для персонала. Там всегда есть суп, какая нибудь отбивная с гречкой, салатик. Вот это и она ест. Потому как если каждый день кушать у себя в ресторане по меню-выходит тысяч 8000 дырка в бюджете, нужно закрывать из заработка. Конечно иногда кушает и из меню, но платит по чеку с 40 проц.скидкой. Ну и ни разу не слышала чтоб повар специально для неё готовил блюдо, которого нет в калькуляции. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а из меню повар ей не готовит? И почему считать надо не по себестоимости, а по продажной стоимости блюда? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только хотела написать о своих завтраках и тут Вы такое написали. Просто обрезали мне крылья ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот... могу ломоть хлеба сыра помидор слопать или лист салата сыр и долька лимона. Или вообще ничего, но горячее да еще и склизкое... нееее) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она директор или хозяйка? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат работал в ресторане,в который полюблял приходить старший Суркис со своим судочком гречки -просил разогреть)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтраки есть во многих ресторанах, и каши в т.ч. Зависит от многих факторов - концепция ресторана, удаленность от места проживания и тд. Но в семье любого ресторатора все равно готовят дома (если это не одинокий холостяк)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах