А если бы у Вас был +

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

платит с 40% скидкой, это и есть, наверное, себестоимость блюда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такого тоже, только ему всегда сосиски варят :)) для него их только и держат в ресторане [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сомневаюсь, что ресторанная наценка +60%))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы салатами и питалась, кто б готовил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не обязательно с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если овсянку не варить два часа - то там склизкости и в помине нету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не кажи :). особливо коли хтось їх робить за тебе *озирнулася по боках - ніхто нічого не робить, паганці* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодець - найздоровіша їжа :))). я теж неперебірлива, аби смачне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, то есть денег у старшего Суркиса на микроволновку не нашлось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не готовила бы, и на ДР не готовила б, и вообще не готовила бы, главное что бы повар был отличным)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера скумбрию засолила, т.к. появились аналогичные мысли)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене як на зло закінчилась манка; нащо нагадала?) по темі - не готувала б; не люблю це діло з ранку [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так; коли слизька тоді і смачно; а толку її в хлопьях їсти [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет :). я варю буквально две минуты после закипания. даже если без толку- то и не повредит. и мне так вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про смаки не сперечаються; хоча на лікарі по іншому)) а слизьку вівсянку знайшла на мультиварочному форумі; як улюблену кашу Петра 1) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, был период.. муж просил дома только кашку полегче и ругался "бл.. опять новые блюда надо дегустировать на работе, скоро печенка отвалится!"дома в холодильнике стояли всегда лотки с ресторанной едой, но заедать шашлык чебуреками реально не очень здорОво, быстро отпускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как управляющий (с широкими полномочиями:))) ) ресторана готовлю дома+ Здоровую пищу, кашки, тот же суп по своему вкусу... Не готовлю потомушта лень, да и не умею толком, рыбу. Ее готовит мне повар. Или мясо, когда времени не было самой приготовить, могу попросить сделать. Вообще, по началу, все готовилось на кухне ресторана, но быстро надоело, плюс лишние кило :))) Так шо сама люба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же подумала ). Тут пока приготовишь (только что я пол-часа резала мясо на бефстроганов, руки отваливаются), так уже и не хочешь ничего ). А если б носили, то я б только и ела и толстела ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она хозяйка. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готовила бы, ела бы что хотела, не поняла, почему удивила манка... надо есть ананасы и рябчики каждый день что ли?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, то так проще по отчетности. Есть чек, есть оплата-чем потом бухгалтерии высчитывать сколько чего она съела по себестоимости .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переносную?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 гр. обезжиренного творога + 150 гр. обезжиренного йогурта - вот мой завтрак всегда, без исключенияи то я его с трудом запихиваю, на выходных вообще не завтракаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше чем готовка уматывает сопутствующее обслуживание - накрыть на стол, прибрать все после приготовления еды, убрать со стола после приема пищи.поэтому мне бы нравились даже простые завтраки - круассаны, гранола с йогуртом, сырнички. Но только чтобы принесли-унесли. Лепота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах