А если бы у Вас был +

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже так варю. Пару минут и убрала с огня. Но мне она никакая не вкусная, а мужики едят) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - пластівці в мікрохвильовці. З молоком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочеш, навчу як легко це робити? робиш типу яловичі відбивні, відбиваєш, потім скручуєш відбиті пласти рулетиками і ріжеш, як штрудель :) Потім треба тільки порозкручувати полосочки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще раньше никогда не завтракала. Кофе+2 сигареты. А ща надо больного кормить, а он сопротивляется один завтракать, зараза))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашо плохого в холодце?) Не, ну шо там плохого, а?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала бы там полуфабрикаты. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Почему надо завтракать" видео + https://www.youtube.com/watch?v=3JnWoQmjunc[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня моего пятилетку на такую еду пробило, вчера говорит "мам, а свари мне такой картошечки в шкарлупках и с рыбкой", я и обалдела) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Величезне дякую!!! Правда, в мене сьогодні був такий, не дуже рівний шматок, довелося вичищати плівки та вже вирізати художньо ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - мой кумир! Я ложкой варенья поливаю, а то подавлюсь навсегда )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мені після курсів печворк така ідея в голову прийшла :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что, мать! Завтракать нужно и на выходных!:) Скажу одно, что я начала худеть только тогда, когда начала есть! И завтрак - это основное!+ Вот ты меня видела. Это я похудела на 10 кг почти! Делай выводы!:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажіть, пліз, про вівсянку в мульті. + я тож за слизьку. хоча можу і звичайної навернуть. хоча роблю це раз на 3 місяці.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из магазина? Или домой производства местных специалистов? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать организм попросил уже)) после рябчиков. По теме Сомневаюсь, что там бы завтракала. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпіти не можу молочні каші. Я б їла такий сніданок, як у готелі. бажано азіатському)) ну а оскільки мені ніхто не готує сніданок, то їм бутерброди або яєчню. я снідаю завжди, бо прокидаюся голодна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, я всё знаю. Я дочь медработника, всё детство завтракала+ полноценно, иногда даже суп...Но меня всегда с утра от еды тошнило, и только мамины истошные визги заставляли меня колупаться в еде хоть как-нить...И вот когда у меня появилась возможность не запихивать в себя с утра еду, я тут же воспользовалась этим)))Тем более, что мой муж никогда не завтракал с самого детства (мама уходила у него в 7 утра на работу и вся еда отправлялась в унитаз).Наши дети утром ели всегда, но ровно столько, сколько хотели (если хотели). Иногда это был просто банан, например, и чай. Иногда бутер, иногда полноценный завтрак. Я слишком хорошо помню свои ужасные утра, сопровождающиеся диким ором о пользе завтраков. У меня это психологическое. Или психическое, возможно)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах