Уникальные профессии современных людей. Поговорим?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть еще видеоблогер! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брехня) Я вообще не люблю мороженое))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Броварах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, смотритель это не только администратор, имхо))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди знакомых экзотических нет, но вообще советую почитать классификатор профессий. Хоть на русском, хоть на украинском. Смешнее книги я не читала, честно. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Надо таки почитать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, наверное, такая :) Даже названияу неё нет пока отдельного. Занимаюсь коррекцией дискалькулии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая занимается тем, о чем в анекдоте шутили)+ - Поздравьте меня!- О, ты будешь играть главного героя?- Нет, я буду вести лошадь, на которой будет сидеть главный герой)Знакомая- коррекционный и сурдопедагог. Недавно она начала проводить уроки с детками плюс иппотерапия. Лошадь ведут, ребенка придерживают ( потому как есть малыши и с ДЦП), т е уже двое взрослых, ходят безостановочно по кругу в манеже, а она урок ведет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы дискалькулятор? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда спец по дисграфии - дисграфитор :) А дислексии - дислекситор! А он-то думал, что просто логопед. + Наверное, это когда-нибудь будет называться отдельным словом. Ведь и врачи были когда-то просто врачи, а не фтизиатры, ортопеды и прочие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и без теста знаю, что я - профессиональный спун )) вот если б платили за это еще[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему удивляет?) у меня есть парочка хорошо раскрученных блогов, которые теперь приносят вполне приличный доход и разные бонусы)к тому же можно работать везде, где есть интернет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

special education professional, а вот как перевести - вам виднее. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то смотрела сериал "адские кошки"+ меня там больше всего удивили сами кошки, которым нужно было устраивать специальные высокие места для сидения, мол на мебель они забраться не могут... Что это за кошки???и хозяева, которым нужно было рассказывать, что с кошками нужно _играть_! неужели это и так не понятно???[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у меня то же самое. Хоть это с моими ответами совсем не вяжется [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хотела бы посмотреть как проводят тренинги для девушек FEMEN Прямо вижу это:предварительная подготовка к акции.и на флипчарте юная фея записывает, что ей юные девы подсказывают: маникюр. педикюр (мало ли насколько обнажиться придется), с утра моем голову, так как рассчитываем на большое количество журналистов, папарацци. неяркий приличный макияж, терновый венок на голову, надпись на теле делает с помощью трафарета специальными красками (штатный спец по боди арту кивает головой)...Потом они начинают разбирать приемы и методы раздевания, как надо уворачиваться от полиции и каким образом надо действовать, чтобы было больше фоток на фоне ярких политических фигур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах