Уникальные профессии современных людей. Поговорим?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не лише котячі, а й собачі це досить поширена і затребувана професія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наші зоопсихологи вивчають, а за кордоном саме зоопсихотерапевти, що працюють з проблемами поведінки тварини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, фильм буду смотреть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне смотритель острова с фоткой Мальдив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама лежала в больнице с бывшей КГБ-шницей. Она в поездах вшивала жучки в одежду кому приказывали, конечно, а не всем подряд. По "командировкам" постоянно моталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю обезьян и смотрела много передач и фильмов+ Забыла фамилию, но сейчас тоже есть известная женщина "гориловодка":)) вообще, интересно с обезьянами, есть приюты, всякие смотрители в них..:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пытались мы посмотреть эту передачу:)) бред редкий:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец....... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я тоже проф спящий, а надеялась на почесывателя кошачих пузиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это работенка! И как у нее дальнейшая жизнь сложилась? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что проболталась настоящие обычно помалкивали согласно подписки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне возле супермаркета что-то типа "работник с тележками" )) За это еще и деньги платят, зачем в школу ходить? )) Получит повышение, назовут менеджером... Потом - старшим менеджером по тележкам ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ьоже. Я так и знала )). Есть все-таки занятие на свете, где я сделаю грандиозную карьеру )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое люблю. но уже сноровка не та. недавно не смогла веревки на балконе распутать, эх(, а было время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне выпал Бэби-стилист. Ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка мужа КГБшница, он жил у них 3 года в студенчестве. выдресировали))) а дед был проэктировщик воздушных шахт метрополитена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ice Cream Flavor Developer ))))) неожиданно )))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила что дед рассказывал: в одном нии, дело было в 70 в крыму он попал в институт где исследовали дельфинов. там были специальные пловчихи, абсолютно голые, молодые - плавали с этими дельфинами. так вот целая команда была - наблюдателей за пловчихами. исследовали почему дельфины обгоняют корабли. деду тоже демонстрировали пловчих, дельфинов и свои наблюдения))) а дед типа инспектора, давал рецензию типа нужна эта тема или нет. короче деду пловчихи понравились, он написал что тема нужная и полезная для развития науки в ссср)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть йогиня, которая бросила работу в банке и уже 10 лет занимается просвещением и паломничествами разными Тибета, Индия, Непал.... Живет этим, дома не бывает. Носит их одежду и ведет их образ жизни - приняла веру, ест руками и тп, проповедует духовную и добрую жизнь и тп[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время меня удивляет профессия "блоггер" частенько натыкаюсь на информацию о том, как люди бросают работу и начинают писать на кулинарные и жизненные темы, при этом им удается отлично зарабатывать на рекламееще часто стали менторы попадаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне бы это понравилось:) люблю распутывать)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда же "переворачиватель пингвинов" (когда они засматриваются на взлетающие самолеты и падают на спины, а сами встать не в состоянии, им надо помогать).Правда холодно, так что некомфортная работка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах