Уникальные профессии современных людей. Поговорим?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уникальные профессии современных людей. Поговорим? Недавно общалась со своим знакомым и он рассказал как его родственник уехал жить и работать в Малазию, чтобы.... популяризовать там украинский язык! Сказать, что меня это удивило - не сказать ничего.А вчера я прочитала о Дайан Фосси, которая посвятила жизнь изучению горилл. 18 лет она прожила среди них в дикой природе. Хотя это не совсем современная женщина, она умерла в 1985 году, но специальность у нее крайне интересная и необычная. Это не юрист или экономист, это изучение горилл!!!Может среди ваших знакомых есть обладатели необычных специальностей или работ, было бы интересно послушать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ретро профессий, мама подруги работала : глушителем голоса америки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомая доула ( не врач) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что входило в обязанности? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекрикивать)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ленте ФБ попалось, что в магазин Теско ищут распутывателя гирлянд ) http://www.evrokatalog.eu/uk/articles/v-tesco-otkryta-vakansiya-rasputyvatelya-elektricheskih-girlyand/45820[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спрашивала, где-то под киевом была эта радио-глушилка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же навыки особые не нужны) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только крепкие нервы) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще мне в аквапарке приглянулась профессия отталкивателя кругов в гидро-речке сидит чувак в теплой водичке, хозяйство греет и отталкивает круги )))я прям размечталась о такой работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяйство,поди,все скукожилось и пошло волнами от обилия хлорированной водички)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится профессия "переворачиваля на одеяльце медвежат панды" И еще год-два назад по телику говорили о вакансии смотрителя какого-то острова в районе Большого Кораллового Рифа - жить там в полном одиночестве полгода с непременным условием строчить репортажи чуть ли не каждый день. Обе профессии мне очень нравятся, особенно вторая)) Полгода одной на острове -моя голубая мечта))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще перворачиватель панд. он панд-детенышей перекладывает на другой бочок. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него было такое счастливое выражение лица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в трудовой книжке есть запись : укладчик - упаковщик все ржут - спрашивают - кого укладывала?)) кинопродукцию я укладывала - пленку типа)) в далекой молодости)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня когда-то удивило, что (в Америке?) есть кошачьи психилоги()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой муж был смотрителем зАмка в Италии. Типа администратор по-нашему.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и собачьи тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по истории Фосси даже фильм сняли + http://www.kinopoisk.ru/film/3941/А так... мне кажется я знаю столько людей и столько разных жизней, что меня мало чем можно удивить. Разве что специалистом по оценке действинности дизодорантов для ног (нюхают чужие ноги, до и после дезика, ага.)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а еще наблюдатель за гигантскими черепахами, тоже на островах с бирюзовой водичкой :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть зоопсихологи, просто это не раскрученная профессия _у нас_ [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, вот тест про екзотические профессии: http://www.playbuzz.com/gregs/what-exotic-career-should-you-actually-haveмне выпало быть профессиональным спящим человеком (работает в лаборатории по исследованию сна)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божжжже, так это идеальная работа) выдрыхся на работе -и все свободное время можно тратить на активность.а не так как сейчас - целый день работаешь, а потом хочешь -не хочешь, а спать нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я б пошла) У меня так хорошо получается распутывать всякую хрень) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ж с берега отталкивают) Я думала, это обычные работники аквапарка () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах