Уникальные профессии современных людей. Поговорим?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уникальные профессии современных людей. Поговорим? Недавно общалась со своим знакомым и он рассказал как его родственник уехал жить и работать в Малазию, чтобы.... популяризовать там украинский язык! Сказать, что меня это удивило - не сказать ничего.А вчера я прочитала о Дайан Фосси, которая посвятила жизнь изучению горилл. 18 лет она прожила среди них в дикой природе. Хотя это не совсем современная женщина, она умерла в 1985 году, но специальность у нее крайне интересная и необычная. Это не юрист или экономист, это изучение горилл!!!Может среди ваших знакомых есть обладатели необычных специальностей или работ, было бы интересно послушать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из ретро профессий, мама подруги работала : глушителем голоса америки)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть знакомая доула ( не врач) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что входило в обязанности? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перекрикивать)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ленте ФБ попалось, что в магазин Теско ищут распутывателя гирлянд ) http://www.evrokatalog.eu/uk/articles/v-tesco-otkryta-vakansiya-rasputyvatelya-elektricheskih-girlyand/45820[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спрашивала, где-то под киевом была эта радио-глушилка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там же навыки особые не нужны) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только крепкие нервы) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще мне в аквапарке приглянулась профессия отталкивателя кругов в гидро-речке сидит чувак в теплой водичке, хозяйство греет и отталкивает круги )))я прям размечталась о такой работе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хозяйство,поди,все скукожилось и пошло волнами от обилия хлорированной водички)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится профессия "переворачиваля на одеяльце медвежат панды" И еще год-два назад по телику говорили о вакансии смотрителя какого-то острова в районе Большого Кораллового Рифа - жить там в полном одиночестве полгода с непременным условием строчить репортажи чуть ли не каждый день. Обе профессии мне очень нравятся, особенно вторая)) Полгода одной на острове -моя голубая мечта))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще перворачиватель панд. он панд-детенышей перекладывает на другой бочок. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него было такое счастливое выражение лица)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в трудовой книжке есть запись : укладчик - упаковщик все ржут - спрашивают - кого укладывала?)) кинопродукцию я укладывала - пленку типа)) в далекой молодости)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня когда-то удивило, что (в Америке?) есть кошачьи психилоги()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У знакомой муж был смотрителем зАмка в Италии. Типа администратор по-нашему.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и собачьи тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по истории Фосси даже фильм сняли + http://www.kinopoisk.ru/film/3941/А так... мне кажется я знаю столько людей и столько разных жизней, что меня мало чем можно удивить. Разве что специалистом по оценке действинности дизодорантов для ног (нюхают чужие ноги, до и после дезика, ага.)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а еще наблюдатель за гигантскими черепахами, тоже на островах с бирюзовой водичкой :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже есть зоопсихологи, просто это не раскрученная профессия _у нас_ [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, вот тест про екзотические профессии: http://www.playbuzz.com/gregs/what-exotic-career-should-you-actually-haveмне выпало быть профессиональным спящим человеком (работает в лаборатории по исследованию сна)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

божжжже, так это идеальная работа) выдрыхся на работе -и все свободное время можно тратить на активность.а не так как сейчас - целый день работаешь, а потом хочешь -не хочешь, а спать нужно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я б пошла) У меня так хорошо получается распутывать всякую хрень) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они ж с берега отталкивают) Я думала, это обычные работники аквапарка () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас