Про тело

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

20.9()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вес ничего не решает, еще и кожа, волосы, одежда , а так же подтянутось тела это я продолжила ряд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и пишу "хорошо выглядевшие", то есть комплексно...и можно в разном весе хорошо выглядеть, но при +20 и выше уже на любителя [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно ....плюс самому неудобно ,даже просто физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включите случайно ТВ и пролистайте каналов 10 - откровенно с лишним весом только на стб в передаче про похудение; остальные очень даже стройные а музыкальные каналы вообще жуть - там сплошные попы во весь екран[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пойду срочно искать таблетки с эстрогеном. ведь если его не хватает, это легко исправить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что плохого в стройности, не в анориксичной худобе, а в стройности, в спортивном теле? Это здОрово, сейчас спорт пропагандируется, а это здоровье. НЕ вижу смысла продвигать лишний вес. Спорт и детям и взрослым на много полезнее, чем переедание и лишний вес.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лишний; а нормальный и не спорт; а физкультуру ( спорт; когда професионально и там больше про вред для здоровья чем про пользу) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройность прочно ассоциируется с худобой; а худоба с диетами - перекосы в любую сторону вред для здоровья [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18,73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худоба ассоциируется не с диетой, а привальным питанием и здоровым образом жизни. Во всяком случае у меня -так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько мне известно, от таких таблеток почти все поправляются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в меньшинстве. У меня дочка 10 лет, уже среди девочек идут разговоры - надо худеть, надо меньше есть, худой=красивый=привлекательный для других, дети! обсуждают диеты. Что такое "правильное питание" это ещё большой вопрос. Отсюда такое количество случаев анорексии и булимии, в том числе среди подростков и со смертельными исходами. Никто не продвигает спорт. Продвигают моделей-анорексичек, подчищенных фотошопом как пример жизненного успеха. Понравилось недавно интервью известного американского гинеколога, специалиста по ЭКО, он рассказывал что к нему обращаются актрисы что бы сделать искусственное оплодотворение суррогатным матерям, сами симулируют беременность, а потом только и раздают интервью - в какой я форме после родов). Ещё вспомнилось как одна наша форумчанка написала что за лето ни разу не ела виноград (в нём же много сахара) и это преподносится как "любить себя", "не забить на себя" и что-то там ещё.Мне в принципе всё равно когда речь идёт о других людям и особенно если они используют "я-конструкции" - мне, для меня, у меня. Это их дело. Но когда они вываливают свои тараканы на других (в том числе на незрелую детскую психику) градус моей толерантности резко падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не мешает маме этой девочки рассказать о том, что от пончика она поправится , а от омлета-нетИ что мясо есть лучше с салатом, а не с картошкой ( это не стого обязательно, а предпочтительно)Ничего не мешает маме готовить правильноА если мама сама бегемот, ест каждый день жаренную картошку,поливает ее кетчупом и майонезом ( это я на отдыхе видела)И девочку приучает к такому же образу жизни-то это насилие. Именно насилие над несформировавшейся детской психикой.Такая мама сама больна и растит больного человекаВиноград, я кстати тоже ем минимально, но зато могу сьесть килограмм слив за один раз. Потому, что в винограде -одна глюкоза, и логично заменить его на более полезный продукт.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все верно Остальное потерла.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам открою тайну, я тоже не ем вообще виноград, хоть и люблю его. Потому что это продукт с высоким гликемическим индексом. Пользы от него меньше, чем вреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пост +1000 к нему [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, когда наконец людям дойдет, что диеты - это полное фуфло?+ ажтрисьот, когда тут советуют диеты.адекватное питание + физическая активность - вот в чем суть. жира в организме должно быть определенное количество, но не складки же, но и не 40 кг при росте 170.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже мясистая и ширококостная)) 67-68 кг для меня - очень даже неплохо - выгляжу стройяшкой))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, да все отлично это понимают ) просто многие намеренно ставят знак равно между стройность, диета, а соответственно вред. Это игра такая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну может быть))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адекватність харчування річ відносна, от в чому подлянка) З фізіологічної точки зору повинен дебет=кредиту, а на практиці - уви. Коли, ззівши свою норму продуктів, людина залишається голодна, роздратована, голова болить і темніє в очах - їй застрелитись? *вдягає каску і шепоче* коли я була такого віку, як ви, то теж адекватно харчувалась і рухалась. Тільки не сприймайте це як "підростеш-поймеш"!!! Багато людей все життя не мають проблем з вагою і апетитом і слава богу. Просто радійте) *співає гаудеамус в перекладі*[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шось же робити треба з апетитом, голодувати ніхто не змушує. або нічо не робити і мати жєнствєнні форми))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах