Про тело

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А жрут только канцерогены? Остальное едят?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как позволяет воспитание называть прием пищи; тот так и называет Почему картошка стала таким постыдным продуктом?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс,пытаюсь уловить ход мыслей: картоха-мясо-канцероген-постыдный продукт) У вас такой интересный непредсказуемый ход мыслей.При чем тут постыдность?От мяса с салатом вес не на берешь, а вот от жаренной картошки запросто.Вот и весь секрет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж Вас так задела та картошка? Ну, Вы ее едите, а у кого-то она далеко не самый любимый продукт, поэтому оставляют место в рационе другим любимым продуктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже не только меня задела)) Как не тама про картошку; так топовая - там уже до 700 постов доходит [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Та я тут найтовща:) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто остальным толстым стыдно и они скромно промолчали, утерли слезу и пошли хомячить дальше)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ИМТ: 19.38 - У вас Нормальная масса тела [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось так дєлаєцца: https://www.youtube.com/watch?v=17j5QzF3kqE[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20.24.. а моя фитнес-секта сказала, что у меня жировой массы много))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, прекратите оценивать свое тело по этому дурацкому индексу!+ 60 кг может выглядеть совершенно по разному. например, на атлетическом теле, где тяжелые мышцы, и на дряблом теле с жировыми складками[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19,53 от любителя котлет и картошки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20, но мне кажется, минус 3-4 кг, не повредило бы сбросить:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, почему после 40 резко считается нормой +10 кг? это я по Броку посчитала. Слышала, что небольшой жирок в зрелом возрасте для здоровья женщины полезен, только не помню почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жировая ткань гормонально активна - недостаток естрогенов компенсируется небольшим жирком [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, пойду поем:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно, кто тут читает глянец? Я вот журналы лет 10 в руках не держала, неужели кто-то еще их покупает или скачивает? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ИМТ: 20.12 - У вас Нормальная масса тела [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Глянец" как собирательное понятие про тенденции и моду;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели все следят за тенденциями и модой? Лично о себе могу сказать - не слежу, некогда, и так лет 8. Просто живу и одеваюсь как нравится, выбираю из того, что вижу вокруг в магазинах и тп, откуда это вечное приплетание глянца? И телевизор не смотрю... а в книгах и домашка детей ничего особо глянцевого. Ходила на показ мод недавно - там вообще фрик-шоу, тоже до глянца далеко...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее то не тенденции имелись ввиду, а хорошо выглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор тоже не следит) Тенденции уже давно поменялись)http://m.nv.ua/publications/fashion-industriya-predpochitaet-tolstushek-50557.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ вот:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как-то видела недавно подобных моделей и поняла почему модели должны быть худющими :) Потому как полностью "убивается " товар , особенно на тех, кто с короткими ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было во все времена, хорошо выглядевшие женщины были более популярны и успешны, на балах, на работе, в разных кругах.... Что тут такого? Это природно - выбирать красивую и здоровую женщину и красивого и здорового мужчину, это же обеспечит здоровое потомство. Толстые люди не выглядят здоровыми, потому менее популярны... Вес в нашем подсознании:)) Имхо, конечно. И никогда никто не навяжет иного, природа возьмет свое.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах