Про тело

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш ИМТ: 25.86 - У вас Идеальное тело)))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21, всё устраивает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ИМТ: 25.86 - У вас Идеальное тело)))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17,93 - а так и не скажешь что дефицит, тест не для всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17,51 - дефицит массы тела. это я еще возраст не внесла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда к толстым? нееее, лучше я ещё лет 40 буду престарелой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это после темы про жареную картошку и котлеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; чтобы спокойно есть и не жаловаться) - видите у нас все стройняшки на форуме [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как- же не сумевших? Всё они умели и могли - иначе не было бы нас ( предки они потому и предки; что передавали жизнь) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ИМТ: 24.31 (Нормальная масса тела)+тип телосложения: гиперстенический (ширококостный) У меня обхват запястья 17.3 Представляете? И при этом руки то костлявые...кожа поверх костей:( У меня не то что каждый лишний килограмм будет видно,а каждый грамм жира.Пичалька.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это типа я пошутила)) уж слишком автор пышается рожавшими и кормившими предками, и даже считает их грудь огромного размера и бедра даже не знаю какого тому причиной)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18,42, дефицит, не согласна я классический эктоморф, женщина-эльф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, такая же история:))) В школе меньше 55-ти не весила. Замуж выходила под 60 кг.+ А сейчас до 55 кг:) Но считаю, что лишние, как минимум 2 кг есть. Мне нравится, когда я вешу до 52 кг. И чувствую себя комфортнее. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25,53 - предожирение ))) Не, ну пару кг лишку таки есть, я и без калькулятора знаю. Но они без измывательств над собой не уходят, так что их я считаю вариантом нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинок - которыми убеждают; что значит быть красивой вполне достаточно) и картинки ети везде от ТВ и интернета до любого журнала[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы знаете, какой ИМТ у модели на картинке? У меня фигура плюс-минус близка к большинству картинок, но мой ИМТ выше 20 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинка в ТВ дает визуально больше реального веса где-то в среднем +5кг или даже 10 люди сильно отличаются с ТВ или картинки журнала и в жизни[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя на фотках и видео видела. Ношу 25 размер джинс. Размер одежды 42. Это размеры плюс-минус всех моделей журналов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть раз видели, как делается обложка?) Если нет-вы в плену иллюзийЗамазывается целллюлит, увеличивается все, что надо, уменьшается то, что не надоНормальный глянец очень часто пишет об опасности анорексии между прочим.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18.65 - я так понимаю, что едва из дефицита выбиваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маса тіла взагалі важлива для зважених та щасливих. об"єми - от що насправді важливо.() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец -то мы к чему-то пришли)) Да; фтотошоп; да замазывают - но многие стремятся быть как на обложке в реальной жизни и уже картошка стала не позволительной роскошью [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять скажу вам: это ваше личное восприятие. Не жрать картошку-не равно стремиться быть моделью из глянца) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "жрать"? Картошку ещё не возвели в ранг канцерогенов; как мясо)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах