Откуда ноги растут у незаслуженной снисходительности?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот, похоже на доктора и пациента или маму и ребенка)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, оба варианта подходят, наверное [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет страха ну какой страх, если я прямо говорю- или на ...., и он идет, просто я зла не могу на него держать...и если пройдет время, то очень даже вероятно радоваться встрече с ним...только не со всеми у меня эта схема работает, вот в чем вопрос.....другого пошлю, и при встрече и голову не поверну в его сторону..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще люди такие бывают, что на них тяжело зло держать и встречи всегда рад + таких знаю буквально пару человек - одна женщина.Дети такие иногда бывают, но многие с возрастом теряют эти качества. У меня такой младший сын - он получает все от окружающих. С каждым следующим учителем и воспитателем я веду беседы по поводу рамок и возвращения его на рельсы, когда заносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это женщина так думает, пока по морде от мужа не получит) Пахать, растить детей и зарабатывать на всю семью - это не сила в обычном ее понимании. Это - сила духа, сила ума, но физическую силу пока никто не отменял.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, детям 2 года, я списываю на несознательность. Но комментируют-то родители Поломать в определенном возрасте - естественный исследовательский интерес.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не знаю почему, но тут дети как-то гораздо более спокойные в этом плане, да, баловаться им позволяют больше, но они менее агрессивны почему-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители спокойнее, меньше контраста и предметов зависти, более равномерное общество - тут на 1 площадке люди не то что разных кругов, разных миров - ну и дети поэтому хуже взаимодействуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, феэричний пиздець:( [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татю. комменти і зараз цвітуть. я (Я!!!) нещодавно вислухала від старушки про невиховану молодьоШШ в ліцє міня. підходить така вихована на зупинку: - падвінься! - ??? - мнє толька сумку паставіть, мнє здєсь удобнєє![+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я сільная, я смєлая, я піздоватайя!"(с) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно вам на них наплевать на мужчин , которым прощаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение