Откуда ноги растут у незаслуженной снисходительности?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жалость либо персонально к индивидууму, либо как к вымирающему виду?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет нокаутов, как и морального давления я не делю на мальчиков и девочек..Никому нельзя..Драки и моральное унижение нужно пресекать, независимо от источника..Но не все со мной солидарны..Даже среди учителей и родителей.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что мужчинам сложнее, но я о мужчинах. К сыновьям у меня требования очень высокие. И они радуются похвале за приготовленный завтрак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот эти "полезла, ударила, толкнула" - это ненормально в принципе, не только для девочек, но у нас люди настолько агрессивные, что и дети с детства агрессивные, посмотрите, для них нет большего счастья, чем что-либо поломать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока, за 43 года, с другими не столкнулась, или не заметила))) но, повторюсь, я склонна всех прощать))) и мучится за чужие плохие или стыдные поступки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холостой не равно без женщины ведь) Да и овощизм зарплатный с холостякуванням не очень коррелирует [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) туда же про пожалела=полюбила [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там без женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. Драки и унижение нужно пресекать. Агрессию множить нельзя. но передо мной стоял семилетний мальчик в священном джихаде. Я такого раньше не видела. Не представляла себе, что можно так науськивать детей - ты главное, не спусти, дай сдачи! Врежь посильнее, я разрешаю! Мама выдала индульгенцию на побои. Побои ни за что. А учитель рядом лепечет про приличную семью.... Я еще сама для себя не решила, что мне теперь с этим знанием делать. Так что, мир розовых пони, где мальчикам велят не обижать девочек - рухнул. Нет его))) Если кто-то вдруг верит еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - не дефицит мужчин, просто у нас до сих пор прав тот, кто сильнее () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от некоторых тем в РП давно уже обратный миф Что девочки из хороших семей и матом ругаются, и в соцсетях тролят, и гнобят, и растлевают. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так одиноких женщин еще больше, при чем тут это, одинокие всегда есть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поскольку у нас сильнее женщины, то.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ка вариант- преклонение перед штанишками, желание заполучить их хотя бы в роли ваших доброжелателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снисходительность это такое личностное качество человека, которoe описывает не только его позицию но и иерархическое положение в системе. Так доктор относится k пациенту учитель k ученику. Думаю что ноги растут где-то из нарциссизмаперфекционизмa. Некоторые религиозные течения трактуют его на свой лад http://etikavomne.agni-age.net/full/snishod.htm[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одиноких больше пожилых, когда они уже вдовы-пенсионерки но тут механический фактор того, что мужчины живут на 10-15 лет меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо эти люди для чего-то нужны либо так не важны в жизни, что и заморачиваться оценкой, критикой , обидой не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не всем же я прощаю, мало того, прощаю не тем, с кем живу)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! точно, именно на это и похоже))) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за красивые глаза :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я легко наезжаю и даже посылаю нах... но зла при этом не держу, и они все равно сами возвращаются [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если грубо навскидку. то+ они вам нужны больше чем вы имстрах потерятьстрах одиночествакомплексы из детства - а-ля недостойна любви[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например позвонил, захотел встретиться, сказал, звони, когда будешь свободна... через несколько дней пишу смс, он читает и не отвечает, притом я точно знаю, что никем не занят...еще через какое-то время сам инициирует встречу.или например, говорит "я не могу тебе сказать, что я тебя люблю, это было бы ложью, но ты мне очень нравишься, надо время, чтобы сблизиться" и это после неоднократного секса, и его никто о любви не спрашивал, даже намека на такие разговоры не было...да, мне тоже прощают косяки взаимно, но мои косяки иного плана[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, сейчас вспомнила, бывает, что и к женщинам так отношусь нет, их отношение при этом не имеет значения...это от меня исходитэто какое-то материнское что ли, что сыну или дочке многое простительно, что бы они ни вытворили...помню, подругам, которые на 10 лет моложе, прощала многое просто так, довольно серьезные поступки..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со старым проверенным, но и новый пока не исчез с горизонта)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение