Приват, блокирование карты

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 я много читала на киде этих тем, сотрудница ничего внятно не смогла ответить, положения печатного НЕТ + так что снимайте с карты все деньги в ноль, если она так нужная открыла исключительно для СП и каких то продаж на киде, не хочу мужа карту больше показывать, а психичка если мою и заблокирует, ну ради бога, там по нулям , но и я молчать не буду, встречное пойдет аж бегом .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Надо заняться этим вопросом... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я открыла добровольно я этот банк не понимаю, не люблю и не признаю. Но карту Аваля можно пополнить только при наличии карты через банкомат или по номеру, но в кассе банка. А мало кто хочет этим заниматься. поэтому открыла и уже 2 раза очень удобно использовала. Но да, деньги буду снимать в ноль, никаких кредитных линий и прочего. Сухая карта для удобства.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужой не может, они спрашивают много данных при этом смотрят с какого номера телефона вы звоните. Я блокировала, не пойму к чему тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда банку известно кто из вас мошенник? только с ваших слов? можно же и наоборот - и услугу получить и деньги немалые с помощью банка вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно к тому, что чужой как раз и может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах