Безудержное везение

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вас удивляет? прежде чем что-то понять - его же надо рассмотреть. А в процессе изучения все быстро становится ясно. Я же не говорю, что у меня с ними что-то было Я уже год без партнера, само ничего не прибилось - периодически начинаю проявлять разумную активность. И результат ее подтверждает вышеуказанные выводы[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиццо я бы очень даже ЗА! только вот когда я в сл.раз в киеве буду - неизвестно, ибо я же собаку забрала, теперь вродь и не за чем. но когда буду - всенепременно объявлюсь. + а что случилось то? покуда все живы и здоровы - ничего такого ужасного не произошло. уж я то знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг таки да - много. но вот рядом никого. ну не помирать же теперь в самом деле. у каждого своя судьба. и если у меня такая - значит надо радоваться тому что есть. + а радоваться таки есть чему. здорова, руки-ноги на месте, жизнь удалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууууу. слушайте! вы вообще по моим меркам счастливая женщина. у вас есть дети! у меня их нет и не предстоит уже. но опять же - у каждого своя судьба, компенсирую собакой, шоппингом и заграницами (если это в принципе возможно компенсировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я бы так тоже ела :) а Эгерзунд - это норвегия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже приємно це читати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как у Анны. Но мы ведь с возрастом тоже со своими заморочками и тараканами + если в 20 лет ты - квадратик, которому, просто надо найти такой же квадратик, а не круг, то в 30 - замороченный паззл.У меня вокруг всегда очень много мужчин, но только с 5-10% я готова была поужинать, а представишь себе что-то серьезней с ними - неее, лучше одна. Одна я была около 3 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я очень хочу больше зарабатівать и иметь заграницы и шоппинги но никого из своих детей на это бы не поменяла[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите :). еще большой вопрос - кто из нас счастливее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет возраста и паззла - это вы правы. Я думаю, что возможно и у меня впереди что-то достойное Раньше меня эти разочарования приводили в отчаяние "Вот! опять облом! все! никогда больше" - а теперь меня это вполне развлекает.Смущает одно - они становятся все хуже:) не нравится мне такая тенденция....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, вы молодец! искренне рада за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я искренне рада, что у вас все хорошо! :) + Но у меня к вам вопрос по делу.Мой друг живет в Амстердаме около полугода и никак не может найти там нормальной еды :) Могли бы вы ему что-то посоветовать? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ваш друг курит??? в хороший ресторан попасть сложно, это да. надо резервировать заранее. Он всегда может податься в Jumbo FoodMarkt. я обожаю Sea Food bar, на любом трип эдвайзоре найдет. ну и Маредо в конце концов никто еще не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не курит )))))) + я сейчас скопирую весь ваш пост и отправлю ему - надеюсь, ответ на вопрос он получит :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще это ему дайте. это ж просто праздник какой-то. www.foodhallen.nl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта не предвидиццо детей??? Вам же не 80 будет в следующем году, а всего лишь половина, а это не критично. Свекровь моего мужа в 46 родила, и отличный хлопец получился!))) 5200!!! быстрыми родами))))Да и ездите Вы по заграницам, и явно в курсе, что в Европе 10% рожениц - первородки после 40+Так что не нать! Я еще хочу поздравлять Вас с доченькой![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое вам спасибо, Анна! :) Передала :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же голландский способ поедания селедки! У них кажется на киосках по продаже селедки даже картинки такие есть :)) Фото моей дочки, держащей селедку за хвост над открытым ртом, стало хитом среди наших знакомых :)) И только американец написал, что она почему-то напоминает ему тюленя в цирке :))А Эгерзунд - да, норвежский магазин на Позняках, его вроде бы даже посол Норвегии открывал. Там есть селедка, выловленная и засоленная прямо в Норвегии. Ну и всякого другого тоже много :)[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах