Безудержное везение

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рада за Вас! Какая Вы молодец, что делитесь позитивом и успехами. Всегда верю в таких людей, как Вы. Жизнь с ними становится лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила, у меня БМ был на четверть казах. Представляю, какой сволочью может быть человек, если он казах 100процентный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то между строк это увидела, что не от еды это все)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амстер шикарен безусловно, но с кем собака?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!!! вы молодец!:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь будешь часто рыбку есть? Уже ж и пончики должны продавать! Поздравляю с новой должностью!!! Завтра в 20-00 на Рокине начинается парад зомби.Это с 2013 года:https://www.youtube.com/watch?v=Md5XRVcAl-Q&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тот же вопрос сразу же возник... [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) приятно за кого-то порадоваться [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не. еда, воздух, атмосфера - зачетнейшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собак остался с коллегой, в надежных руках. уже встретились, все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда приятно Вас читать Аня,а можно попросить - пошлите мне конкретно лучик везенья,вдруг сработает?) я сейчас на "обратной стороне Луны" - ни принца,ни везенья,ни работы..не верю давно в везенье и в удачу,но вот почитаю такие посты- хочется верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я собсно для того и завела этот пост. делюсь везением со всеми. от меня не убудет, проверено :)+ я вот уверена, что ваша невезучая полоса очень скоро закончится, потому что я с вами только что поделилась везением. В это я тоже верю! людям, меня окружающим тоже начинает переть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ваши слова да Богу в уши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Вас искренне рада, особенно после ваших постов о трудностях, которые вы преодолели!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, отсыпьте, плиз. Очень хочется, чтоб поперла масть. Также хочется счастья, здоровья, принца, селедки и много другой вкусной еды)) Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста! скоро и у вас все будет как хочется и даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас, рада за вас:) одсипайте везіння!:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Так держать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне отсыпайте, если в наличии)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда тем более отлично!!! Рада за Вас, Анна ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Очень рада за вас :) если это заразно, то поплюйте/почихайте/отсыпьте ;) а то я уже не могу... а то я скоро лопну от всех моих невеселых событий и тоскливой осени :([+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах