Безудержное везение

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аня, я вот искренне за Вас рада! Вот пусть пруха не отанавливается:))+ Вы настолько позитивный человек, что у Вас просто не может быть по-другому. А ещё Вы очень смелая. В наше время мало кто решился бы поделиться радостью с окружающими.Удачи Вам:)))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам мешок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам мешок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень заразно. поверьте мне! у вас скоро все наладится! тут, кстати снег выпал (в Алмате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я вот чет уверена на все 200, что от меня не убудет. проверено опытом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как замечательно селедочка мням, слюни потекли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель поездки в Амстердам? - Приуныла я чего-то ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень приятно такое читать. Ура! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на тренинге. тренинг зачетнейший, все остальное еще круче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Аня, ой как здорово)))) Я люблю такие темки, потому как позитивные истории ободряют.Поздравляю))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! до сих пор пребываю в эйфории не смотря на снег в Алмате. Накупила себе платьев, туфель, сапогов, парфюма - что еще нужно барышне для полного счастья?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо характерно, еда была и в Киеве. Но в Киеве Анна порой рыдала над тортом, а сейчас тащится над селедкой:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к отдельно взятой форумчанке пришла весна!!))))чему мы страшно рады)))) в амстере, кста, Анна, и курить вовсе не обязательно, там стойко смог конопляный висит...ходи по центру..дыши обычно и...готово!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а если мужчины (в смысле гипотетические претенденты на.... что-либо) уже стали выстраиваться в прогрессию "каждый следующий хуже (!) предыдущего" (в следствии чего в последние разы все заканчивалось не начавшись) - это что? знак? (тогда что именно он значит?) или испытание? поверьте - "хуже" не в смысле ай-фон не той модели и машина неспортивная. Я на такое и смолоду не ориентировалась. А объективно настолько хуже, что в "этот раз" в моей голове стали появляться вопросы безопасности.При этом я сама реально становлюсь лучше - красивее, умнее и запросы у меня вовсе не заоблачные[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эти мужчины, вообще, рядом с Вами появляются в качестве возможного варианта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все познается в сравнении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и делали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мужчины хуже! это ваш опыт и отсутствие розовых очков! Я бы на вашем месте радовалась количеству претендентов! у меня их в принципе полное отсутствие, но это не мешает мне радоваться жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот:) появляются же! прямо очередь стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, очень здорово! Позавидовала белой завистью, и поехала в Эгерзунд, купила селедки :))) Хоть и не голландская, но тоже ничего :)))А потом с ребенком вспоминали, как она в Амстере ела селедку по-голландски, така, как местные научили - за хвост и в рот опускаешь сверху :)) Американки какие-то рядом стояли - почти в обмороке, для них это "сырая рыба" :)) Вы так ели? И всё благодаря вашей теме :))[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, то что выяснилось вчера - никого бы не порадовало, поверьте как нибудь расскажу при встрече, может нам с вами как-нибудь напиццо? вы в Киеве когда нибудь будете же?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жизни я радуюсь очень даже. И тем не менее- согласитесь, что вообще в 42 года "закрыть эту тему" это как-то ненормально Была б у меня возможность - рванула б в Амстердам. Но для этого мне б пришлось оставить без штанов своих детей. Но из Львова на Хеллоуине вот вернулись[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно представить, что женщина которая ездит везде и всюду и имеет возможность накупить себе в Амстердаме вещей совсем не имеет претендентов. Ведь вокруг вас намного больше мужчин, чем в моем НПУ Драгоманова, адназначна:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах