Безудержное везение

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Безудержное везение просто скажу, что такое бывает! нужно ли в это верить, чтобы и с вами это случилось? хз. я вот не могу сказать, что я в это свято верила. оно само. прет везде и всюду и всегда. За что-то вселенная меня любит и я ей отвечаю взаимностью. И Ангелы Хранители работают не покладая рук, спасибо им за это!А эту неделю так вообще - я в Амстердаме, город любви, романтики, марихуаны, музеев, красивых домов, каналов и вкусной вкусной селедки. ну и в принципе - еда здесь очень вкусная. Если че- я не курила :)В общем - всем у кого депрессия, плохое настроение или Ж какая-нибудь, просто знайте, что это пройдет. и рано или поздно начнет везти. уж я то знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Смелая Вы, Аня..Я ооочень рада За Вас..+ Пы.Сы. А казахи-то как Вас отпустили?:)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто их спрашивал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы там едите? Я вечно приезжаю злая и голодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морепродукты и селедку. пью просеко. тащусь как удав по пачке дуста :)+ есть огромная разница в том откуда вы едете в амстер и куда возвращаетесь. Амстер и так хорош, а когда в него едешь из Кз и в Кз возвращаешься, чувствуется огромная разница и Амстер сияет особыми красками. Просто сказочно красив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт на вас, пускай все будет хорошо )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, пока читала, думала, что в конце сказки будет принц на белой гондоле, а закончилось все едой :(... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну так еда один из сильнейших видов удовольствия. Для многих даже лучше, чем секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) (+) "Независимо от того, будем мы смеяться или плакать, дни всё равно пролетят. Так почему бы нам не выбрать смех?"© Мата Амританандамайи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"шепотом" принц тоже был и такой романтИк устроил........ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а еще меня сделали главой представительства. по иерархии в нашей компании эту должность может занимать ток директор, однако компания решила, что я справлюсь. отакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня! Зачем вы так с народом!? Он вам этого не простит)) а за пожелание Спасибо, Мне как раз вчера вечером чуть чуть до везения не хватило...[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще супер!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. так с этого и начинать надо было, а то все селедка да селедка :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! вам уже начало переть. скоро все будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Анна)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть везет и дальше; смысле дальше от Казахстана) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну........КЗ никто не от менял. пока я там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надолго КЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!))))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! И повеселитесь там за нас от души))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье любит тишину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах