Пугалки

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржунимагу - про писюнов негров еще не слышала ))))))))))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болтать ногами нельзя - чертей катаешь. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё перед зеркалом есть нельзя - красоту проешь) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не дойдет. Застрянет где-нить. Зуб даю) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да щаззз... когда мамина помада уходила за один раз))) Мама ж не боится - знач, можна) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передавать через порог Даже в фильме Элементарно был сюжет в расследовании, что по таким признакам вычислили россиянина, - он не подал руку поздороваться - через порог - типо фишка национально-русская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чтоб из общих стаканов не пили... мама нам давала такие раскладные стаканчики, в черненьких коробочках с каштановым листиком))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя выбрасывать хлеб - голодный будешь, в одном тапке - мама умрет, нельзя проходить с кем-то по разные стороны столба или под столбами в виде буквы Л. Нельзя отрезать хлеб с двух сторон.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя наступать на трещины на асфальте или на стыки плиток:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя смотреть на полную луну - увидишь силуэт пролетающей ведьмы, она тебя и заберет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все то же и у меня было:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про луну другое было - нельзя чтобы светила на спящего - лунатизм будет [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас про жвачки другая фишка в лагере была: Лагерь им. Крупской (под Киевом), там колоритный директор - рассказывал, что в жвачки америкосы вставляют невидимые лезвия, и когда начинаешь жевать жвачку, то в лучшем случае язык в мясо разрежешь, а если проглотишь, то желудок.. Я верила в это, хорошо хоть жвачки тогда были дефицитом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что если мыть в голову в ПН - будут плохие волосы)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор не ем и не пью))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко всему перечисленному - если гвоздем ржавым поранился, или земля попала в ранку - все капец - столбняк умрешь от столбняка и все такое. Мама так пугала, я вечно в ссадинах была и ошивалась на площадках, секретики любила закапывать. Так вот мама прививала чистоплотность такими страшилками.Я только когда свой сын появился узнала что если рану промыть перекисью то можно и не заболеть, и что столбняк не везде в земле. А то везде в земле мне столбняк мерещился.Ну и черная кошка - нельзя переходить, нужно обходить.Нельзя покойнику переходить дорогу - как-то в детстве очень много похорон проходило возле домов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нельзя из окна на похороны смотреть, а горбуну надо дулю вслед показывать. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! А у нас каждую неделю процессии проходили под окнами с оркестром, и такое надо было усилие над собой сделать чтобы не посмотреть хотя бы на оркестр!А еще в разбитое зеркальце нельзя было смотреть. А я их так любила на мусорке находить и потом в секретики закапывать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! именно "до сердца дойдет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы покойников не боятся его надо за пятку подержать ( покойника) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПН и в день недели своего рождения вообще нельзя купаться и голову мыть [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя ходить по чужим следам, пришивать на себе, и пуп, если его ковырять, то он развяжется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вспомнила, корочка хлеба, которую я не доедала, обязательно меня должна была разбудить ночью....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш классрук говорил мальчикам, что нельзя на столе сидеть, потому что женскими болезнями болеть будешь )))А еще нельзя зонтик в помещении открывать, а то голова будет болеть. И мое нелюбимое - нельзя много смеяться, а то плакать будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свистеть в доме, денег не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах