Пугалки

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пугалки Темой про мыло и утиный жир навеяно)))Вспомнила детскую пугалку про то; что помаду делают из собак ( собачьего жира)и про люки ( нельзя на них наступать потому; что мама умрет)что руку во сне нельзя под подушку класть и купаться после 12 ночипро бабая не помню)Чем вас пугали в детстве?[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про иголку ) что если сесть на брошенную на диване иголку, то она не просто тебя уколет в попу, а тут же полностью войдет в нее и быстро-быстро начнет передвигаться внутри организма, и будет очень больно, и достать ее уже будет нельзяи я очень долго в это верила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя ходить в одном тапке-мама умрет..Если на люк наступила-надо до дерева дотронуться+ Не купаться в день недели, в который родился(вот понимаю, что фигня, но по понедельникам-нини...Автоматически..))Еще что-то было..Не помню уже..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сердца дойдет иголка - помню тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже таким пугали; но она не просто будет плавать по сосудам; а попадет в сердце и всё; смерть только не уверенна что се пугалки от старших; многие подружки рассказывали [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На трещины на асфальте нельзя наступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наступать на трещины в асфальте :). жвачки подлые пиндосы делают из использованных кондомов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа- почему мне не рассказали про противоядие от люков раньше?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради- если иголку запустить в вену, то рано или поздно она дойдет до сердца и человек таки окочуритсяпо крайней мере, я читала статью на полном серьезесама не пробовала еслишо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я помню..Бабушка так пугала..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что будет от такого? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой пугалке наверное был смысл - про помаду; чтобы избежать ранних макияжей)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за один тапок. Еще нельзя переступать через человека - не вырастет до сих пор обхожу валяющихся на полу детей ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло тоже из собак [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходить за угол дома,а то бабай выскочит из водосточной трубы(которая по углу дома спускается) ) это была единственная пУгалка))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про жвачки капец) хорошо; что я уже не жую жвачки [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на тебя))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сидит же в подсознании) тоже стараюсь никого не переступать [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло я таки сварю; очень вдохновилась;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых из собак делали мыло) Из общих стаканов пить газировку нельзя, там негры писюны полощут+ про кукушку - все правда, сколько накукует - столько и жить)))Наступать на ногу - мама умретПереступить через тебя - расти не будешьНа одной ноге обувь носить - мама умрет или никогда замуж не выйдешьобметать веником - замуж не выйдешьна углу стола сидеть - замуж не выйдешь[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по версии моей бабушки именно помаду)) и ещё от шампуня волосы все выпадут они таки выпадают (волосы) временами задумываюсь - может бабушка была права?([+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть в зеркало перед сном. также сильно смеяться перед сном. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японамать я теперь этим пугаю своих детей )))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах