Пугалки

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пугалки Темой про мыло и утиный жир навеяно)))Вспомнила детскую пугалку про то; что помаду делают из собак ( собачьего жира)и про люки ( нельзя на них наступать потому; что мама умрет)что руку во сне нельзя под подушку класть и купаться после 12 ночипро бабая не помню)Чем вас пугали в детстве?[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про иголку ) что если сесть на брошенную на диване иголку, то она не просто тебя уколет в попу, а тут же полностью войдет в нее и быстро-быстро начнет передвигаться внутри организма, и будет очень больно, и достать ее уже будет нельзяи я очень долго в это верила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя ходить в одном тапке-мама умрет..Если на люк наступила-надо до дерева дотронуться+ Не купаться в день недели, в который родился(вот понимаю, что фигня, но по понедельникам-нини...Автоматически..))Еще что-то было..Не помню уже..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до сердца дойдет иголка - помню тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже таким пугали; но она не просто будет плавать по сосудам; а попадет в сердце и всё; смерть только не уверенна что се пугалки от старших; многие подружки рассказывали [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На трещины на асфальте нельзя наступать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не наступать на трещины в асфальте :). жвачки подлые пиндосы делают из использованных кондомов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) одновременно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа- почему мне не рассказали про противоядие от люков раньше?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справедливости ради- если иголку запустить в вену, то рано или поздно она дойдет до сердца и человек таки окочуритсяпо крайней мере, я читала статью на полном серьезесама не пробовала еслишо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я помню..Бабушка так пугала..)) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что будет от такого? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каждой пугалке наверное был смысл - про помаду; чтобы избежать ранних макияжей)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за один тапок. Еще нельзя переступать через человека - не вырастет до сих пор обхожу валяющихся на полу детей ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мыло тоже из собак [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ходить за угол дома,а то бабай выскочит из водосточной трубы(которая по углу дома спускается) ) это была единственная пУгалка))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про жвачки капец) хорошо; что я уже не жую жвачки [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю на тебя))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сидит же в подсознании) тоже стараюсь никого не переступать [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мыло я таки сварю; очень вдохновилась;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых из собак делали мыло) Из общих стаканов пить газировку нельзя, там негры писюны полощут+ про кукушку - все правда, сколько накукует - столько и жить)))Наступать на ногу - мама умретПереступить через тебя - расти не будешьНа одной ноге обувь носить - мама умрет или никогда замуж не выйдешьобметать веником - замуж не выйдешьна углу стола сидеть - замуж не выйдешь[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по версии моей бабушки именно помаду)) и ещё от шампуня волосы все выпадут они таки выпадают (волосы) временами задумываюсь - может бабушка была права?([+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотреть в зеркало перед сном. также сильно смеяться перед сном. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

японамать я теперь этим пугаю своих детей )))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас