Так когда уже посчитают, кто вышел во второй тур?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так когда уже посчитают, кто вышел во второй тур с Кличком? Трое суток считают, никак не посчитать не могут. Как-то подозрительно. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они "достойного" кандидата вычисляют до пары нашему филологу или 10% скребут по сусекам, чтоб второй тур отменить() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. явка была 40 %, считать немного. НО явно появились неожиданные лидеры. по предварительным данным в лидеры вышли Кличко, Омельченко, Береза, Бондаренко и Гусовский. Лично для меня неожиданным было появление Березы в лидерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещинцы подсобили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, договорняк не иначе, торг, видно, не шуточный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Троещины и он последний, за кого бы я голосовала...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только Польша уже все посчитала и все объявила:) А у нас торопиться не надо. Нужно же как-то Омелю в пару Кличку насчитать:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он из интеровского Черного зеркала не вылазил, вот народ и проникся. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня Бондаренко. А считают действительно долго в Харькове вон сразу посчитали, в тот же день, прямо, как на выборах в ДНР . Кернес, как сказал, что у него 62%, так все и согласились. Когда больше бюллетеней было в 2004 считали быстрее. Так, что полностью согласна с zhanna_zzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично видела на одном из участков результаты подсчета голосов, и Береза был на 3-м месте, после Кличко Бондаренко (не Троещина и не Борщаговка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бондаренко год назад тоже был на третьем месте. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего личного - результаты предварительного подсчета - 12.7% Деснянский р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю...хотя он пустозвон() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Кличка он самый невыгодный кандидат для второго тура, поэтому более чем уверена, что нашаманят Омелю. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Кличко побегу голосовать, если Береза во второй тур выйдет...у него еще та команда..имела честь общаться...хамы и не скрывают этого...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с молодыми командами у нас как-то не складывается:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не торопите, шаманят а вы под руку:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно... под райадминистрациями постоянно аншлаги, припарковаться негде+ Бюллетени и протоколы подправляют всем миром. Главное ж у нас не как голосуют, а как считают. Традиции нарушать нельзя. Тем более такие давние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, типа, "правосеки" ж, крутые парни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, троещина очень активно за него голосовала+ но я уже нашим людям не удивляюсь. Если выйдет, то тогда только за Кличко конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда уже будет электронное онлайн голосование, забебали мошенники и брехуны все. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Сьогодні одна мама на додаткових заняттях давала свою голову на відсіч (надто голосно, щоб всі інші мами в коридорі почули), на те, що Кличка не виберуть. :)) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жартівниця:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах