Так когда уже посчитают, кто вышел во второй тур?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то дали результат. Таки, во втором туре будет Береза. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это результат обработки всего лишь 25% протоколов. по состоянию на 8.00 сегодня.http://news.bigmir.net/ukraine/947281-Klichko-i-Bereza-lidirujut-na-vyborah-mera-Kieva-[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала я раньше еще о нем,что он толком и не работал нигде -так, купи-продай и афёры какие-то... Хотя харизматичный, гад!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесной, кстати, тоже. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и говорит, шо поет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он вышел из ПС [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила харизматичности...За дураков принимает потенциальных избирателей и по сути это не скрывает-это я заметила сразу() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец....побегу за Кличко голосовать, если так() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді тільки Кличко. Бо знаю людей, які в команді Берези. Після них вже точно шансів спасти Київ не буде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не расстраивайтесь так -все равно не пустят его во 2 тур (сейчас это все для разжигания страстей,а в итоге будет Омеля)), а мэром все равно станет Кличко,ибо у Омели шансов нет и деньги свои за участие он честно отработал)) Я тоже не вижу Березу мэром, но харизму в нем вижу и слушать его люблю (я ж не говорю,что "слушать" автоматически означает "верить")))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придётся бежать за Кличко голосовать( Не, ну шо за блин! [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда считать до 4 знака после запятой научатся ))) Слышала такую версию задержки по оглашению результатов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиин. Я хоть и с Троещины, но не хочу его в меры. Да и наблюдала онлайн, как как ему сделали замечание в ФБ под агитационным постом в день выборов, так он все неугодные комменты потер и людей забанил. Неприятно.Ну и непонятно откуда он за 2 года взялся. Из слухов - Коломойский спонсирует (Корбан был отвлекающий маневр).[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, сколько можно подбирать "удобного" для Кличка кандидата... Две бумажки же всего. У меня мама в старые времена всегда была в счетных комиссиях, говорит, разложили на кучки, посчитали 2 раза и составили протокол. 2 часа максимум. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да понятно, к бабке не ходи будет Кличко, но + для разжигания страстей надо, чтоб Береза вышел во второй тур, даже, может быть)), за него проголосую, чтоб филолог не расслаблялся. Вот Омеля во втором туре, как-то не серьезно, издевательство над народом.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в проценты перевести, это ж высшая математика() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тянут до последнего, сокращая для второго кандидата возможность рекламы, пиара, и вычисляют, кто удобней для Витасика. А то как бы чего не вышло.Типа, голосуй, а то проиграешь, помните?Вон выше уже даже те, кто не голосовал за Кличко, собираются бежать (с) за него голосовать, т.к. Береза выглядит антигероем на фоне Кличка.А вот будь во втором туре Гусовский...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в команде пан Холод у него такой есть: пару раз в ФБ с ним общалась: это вообще треш..в последний раз вообще такое чувство, что пьяный мне отвечал на пост() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите хоть одного из них, кто нас считает умными:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в депутаты его избирали как правосека()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня, на углу Баггоутовской своими глазами видела борд "Голосуй вдумчиво" ))). Или кто-то один тормоз, или кто-то другой слишком честный - не стал снимать, да пусть, думает, висит себе, оплачено же ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Минской такое же висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что Гусовский проходит, поэтому и тянут, торгуются видно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела этот же плакат, на котором ветер или вандалы оторвали первые 4 буквы (прочтите сами, что вышло в итоге))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах