Так когда уже посчитают, кто вышел во второй тур?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так когда уже посчитают, кто вышел во второй тур с Кличком? Трое суток считают, никак не посчитать не могут. Как-то подозрительно. Нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они "достойного" кандидата вычисляют до пары нашему филологу или 10% скребут по сусекам, чтоб второй тур отменить() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. явка была 40 %, считать немного. НО явно появились неожиданные лидеры. по предварительным данным в лидеры вышли Кличко, Омельченко, Береза, Бондаренко и Гусовский. Лично для меня неожиданным было появление Березы в лидерах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

троещинцы подсобили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, договорняк не иначе, торг, видно, не шуточный()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с Троещины и он последний, за кого бы я голосовала...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только Польша уже все посчитала и все объявила:) А у нас торопиться не надо. Нужно же как-то Омелю в пару Кличку насчитать:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он из интеровского Черного зеркала не вылазил, вот народ и проникся. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для меня Бондаренко. А считают действительно долго в Харькове вон сразу посчитали, в тот же день, прямо, как на выборах в ДНР . Кернес, как сказал, что у него 62%, так все и согласились. Когда больше бюллетеней было в 2004 считали быстрее. Так, что полностью согласна с zhanna_zzz
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично видела на одном из участков результаты подсчета голосов, и Береза был на 3-м месте, после Кличко Бондаренко (не Троещина и не Борщаговка).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бондаренко год назад тоже был на третьем месте. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего личного - результаты предварительного подсчета - 12.7% Деснянский р-н
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю...хотя он пустозвон() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для Кличка он самый невыгодный кандидат для второго тура, поэтому более чем уверена, что нашаманят Омелю. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за Кличко побегу голосовать, если Береза во второй тур выйдет...у него еще та команда..имела честь общаться...хамы и не скрывают этого...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с молодыми командами у нас как-то не складывается:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не торопите, шаманят а вы под руку:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как обычно... под райадминистрациями постоянно аншлаги, припарковаться негде+ Бюллетени и протоколы подправляют всем миром. Главное ж у нас не как голосуют, а как считают. Традиции нарушать нельзя. Тем более такие давние.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, типа, "правосеки" ж, крутые парни()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, троещина очень активно за него голосовала+ но я уже нашим людям не удивляюсь. Если выйдет, то тогда только за Кличко конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот +100!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда уже будет электронное онлайн голосование, забебали мошенники и брехуны все. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Сьогодні одна мама на додаткових заняттях давала свою голову на відсіч (надто голосно, щоб всі інші мами в коридорі почули), на те, що Кличка не виберуть. :)) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жартівниця:)()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас