Ким Бесинжер в 9,5 неделях. Пластич. операции?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ей не подходили ролевые игры , поэтому и бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по-моему, она успешно их прерывала, когда ей это начинало не нравиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, дело не в ролевых играх, а в том, что он намеренно причинял ей боль. А она оказалась не настолько мазохисткой [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно или нет-это весьма относительно. Мне фильм нравится очень. Один из лучших триллеров имхо. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попыталась после темы орхидею посмотреть - не осилила + безумно скучно и как-то ненатурально все. может, потому что фильм старый. Помню, когда умерла исполнительница главной роли в фильме Эмануэль, мы тоже с мужем подумали, может, посмотреть эту классику для общего представления. Сплошное недоумение. Какие-то мохнатые тетки, странная игра актеров, непонятная итоговая мораль фильма. Наверное, у каждого времени - свои фильмы просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, мне кажется, у нее слишком нежная кожа, на ее последних фото она не выглядит очень хорошо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он манипулировал и не считался с ней во многом, ее мнение его не волновало... Посто эгоист. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть как разновидность ролевых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах