Ким Бесинжер в 9,5 неделях. Пластич. операции?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ким Бесинжер в 9,5 неделях. Пластич. операции? Сотрудница посоветовала прочитать одноименную книгу. Прочитала. Насколько помню фильм, он совсем не такой. В книге просто жесточайшее сало-мазо:( Не понравилась. А фильм запомнился как весьма:)))Села сейчас пересматривать. И что вижу? Первое появление крупного плана Ким (сразу после титров или на титрах еще, когда она долго идет) - ужас ужасный. Уродство: переподтянутые веки, накачанные скулы.... Смотрю дальше. Уже не так явно, но, имхо, она вся неестественная. Гугл пишет, что пластику (неудачную) сделала только сейчас, а раньше - ни-ни. Одной мне кажется она "украшенной"в Неделях?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото Вам делать нечего. Мне кажется невероятно красивой и сексуальной в этом фильме [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь. она примерно такая же как в "мачихе-инопланетянке", только постарше уже. где вы перетянутость видите?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она во всех нравится. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла на минутку на форум:) Пару часов пропало:) Смотрю теперь дальше. Думаю: она старше его? Лет на 5. Открываю Вики. На три всего. Но таки страше.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже казалась. Раньше. Сегодня я ее как-то по-другому вижу:) Вы когда фильм смотрели?Мне лень делать стопкадр из ее первого появления в фильме. Но там ужас. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а ОН хорош, сцуко..... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В книге нет большей части того, что в фильме. Ни атмосферы, ни диалогов. Сценаристы Патриция Луизианна НопЗалман КингСара Керноканрулят:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не смотрела 9.5 недель:)) Но мне она всегда такой страшной и казалась, как вы описали)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу быть объективной - не нравица внешность ким, скажу так: если б я делала пласт операции, то явно не в сторону "красоты" Бессенджер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сексуальная,но не красивая. Это просто в ней есть. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нас все новые технологии доходят с большим мягко говоря опозданием ) Так что вполне возможно, что вмешательство было уже тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше Микки рурк впечатляет, какой он был там и сейчас, это просто ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она всегда таааак нравилась (безотносительно операций), но сейчас смотрю - эстетика 80-х наложила отпечаток, уже она мне не такая прекрасная. В отличие от, напрмер, Мерилин Монро, у той такой сексапил и шарм, не смотря ни на какой жуткий макияж и блонд )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сейчас... .))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато она, Ким, мне нравится в каком-то фильме про Африку, там она такая естественная [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что живой)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 9 с половиной неделях Ким Бейсингер без пластики, то вы навыдумывали себе. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Села смотреть фильм. Я его ни разу не видела. Такой классный! Не знаю, где Вы там у нее пластику нашли. Она просто сама по себе скуластая. Вообще она мне очень нравится. А Микки Рурк какой классный в этом фильме! Даже подумать не могла, что он таким был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Дикую орхидею" смотрели? Там он меня куда больше впечатлил, мммм [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не смотрела. Надо посмотреть:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не видела)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, он там вапщееееее ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посмотрела фильм еще в 1984 году -это тогда было просто вау!))) До этого фильма Бейсингер рекламировала чулки и колготки))Рурк там очень классный, но мне он больше нравится в "Харлей Девидсон и ковбой Мальборо".[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах