О матерях (продолжение пятницы)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для неї Ваші слова як в тому анекдоті "докто от куда у Вас такие картинки"() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего я не намекаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в точно таком стиле делает она, только вскрывает тему первой "Если через год бросит тебя и уйдет к нормальной бабе, ты знай. У тебя всегда есть семья! Мы тебя любим, мы тебя поддержим! Мы всегда оплатим лекарства!!!"Я правда не понимаю почему ей так приятно возвращаться к темам где мне было очень плохо, страшно, голодно и тд.Ее ведь ни в одной из моих тем не было, чего она туда лезет, если даже и не в курсе особо, так, понаслышке[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, та скажіть прямо, тебе не було тоді коли мені було погано, так ти й зараз хочеш мене добити. І зразу йдіть кудись хоча, це собі дорожче буде. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну як не було? Була, жила у Киеви зи своим чоловиком а мени треба було брати руки в ноги та йти розказувати як мени погано та чому щоб отримати скандал навколо подий яки не варто розголошувати навить и шоб про це знали уси. Тобто вона була, алей йти туди не треба було[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах