Фобии кто лечит?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, именно так, либо что-то может вылезти(( [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такс, как называется специалист? И как мне нвйти того, кто действительно может и умеет, а не просто экспериментирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя фобия - акулы (+) ну после просмотра фильма Челюсти в детстве. Не могу купаться вообще в море и любых водоемах, только в бассейнах. В море захожу где-то по грудь, чтобы дети могли поплавать. При этом вся напряжена и на нервах, жду чтобы скорее выйти на берег. Прогулка на катамаране лет 8 назад, недалеко от берега, едва меня до инфаркта не довела, больше и не пробую. Понимаю, что смешно: какие акулы в озере или речке, или даже большинстве морей - но поделать ничего не могу. Не очень весело, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До середины темы думала, что пипа - это тут так эээ, один орган называют. Вот думаю, странная фобия - на пипы. А по теме, обязательно лечите как можно раньше. Лично знаю одну женщину из бабушкиного села, у которой брезгливость грязных рук где то с 40-а лет перешла в форму выбрасывания всего из дома, к чему прикоснулись или на что сели . Тетя сжигала диван и стулья во дворе. Закончилось все в психушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже))) посмотрела сейчас картинки - очень симпатичная эта пипа))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там где лягушки спиной рожают)) По-моему тетки рожают намного отвратительнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот ищу к кому б пойти полечиться, заметила за собой, что даже вещи, которые не вызывали таких реакций+ начинают раздражать.у меня, в принципе, за этот год нервная система не алё, может накладывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как слепые еще котята шипели и выгибали спину на спаниэля и он, кстати, начал бояться и не мог пройти возле них)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только пауков и крови боюсь, а пипа никаких негативный реакций не вызывает Помните, Вы как-то удивлялись, как я могу бояться крови? Вот у меня примерно то же, что у Вас на пипу: головокружение, могу сознание потерять.С пауками попроще - я их просто боюсь, но не до паники. Если они на меня не вылазят, то отношусь спокойно, даже любя (никогда не убиваю их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, к лотосу раза 3 возвращалась, + лотос да и лотос, и пипа никаких эмоций. У меня фобия на мертвое - от насекомых, всяких сбитых зверушек и до человеческих покойников - тошнит, трусит и до истерики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, что ещё моллюск на коже очень впечатлил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё подборочка фобий на разный вкус http://www.infoniac.ru/news/Simptomy-psihicheskih-rasstroistv-prinimaemye-okruzhayushimi-za-kaprizy.html?sphrase_id=2112111[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-фу, картинки ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные жабенята :) тоже не вижу, где тут фу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило это психиатр [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойду смотреть, я впечатлительная, хотя фобий нет. Вот в темноте и незнакомой местности неуютно себя чувствую, когда дороги не знаю...это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте на видео, может так будет более фу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько(()) , а от чего так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сами семена ничего не вызывают, а вот фотки с штуками на теле человека... какие ублюдки такое творят? Реальное омерзение. Неужели фотошоп для этого придумали? Буэ((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бляяя... как теперь жить???????????????? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена; реальные болезни хуже фотошопа - моллюск выше уже вспоминали [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут объясняют, откуда трипофобия у людей: https://www.youtube.com/watch?v=D7nwhmTH5Gk Инстинкты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к дуршлаку и к разрезу арбуза как относитесь? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь пауков и больше ничего не боюсь. Диагноз? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у одной моей подруги тоже... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах