Фобии кто лечит?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, у меня теперь все чешется, какая-то тревога и бежать куда-то хочется! брр() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, я почитал, это нормл Соты пчелиные, глаза ядовитых насекомых, ... Это подсознание [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего фобии лечат мании....))))) ( а мне понравилась трипофобия + вернее то, чего они - фобы- боятся.....милейшие дырочки.....)Ушла в себя надолго, подбираю себе приличную фобию.... пока безуспешно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожа на насадку для душа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень оспу напоминает - может воспоминания предков через подсознание так проявляются [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от вида колец такого типа тоже тошнит? кольцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы рыбу чистите? вдруг там икра (она даже мойве бывает) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большие чёрные тараканы (подвальные) вечером у подъезда многаа - никогда не думала; что так испугаюсь [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне противен звук пенопласта, если тереть по стеклу или резать, аж мурашки по телу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы к своим фобиям приписала мышей)))))+ боюсь до одури, но понимая, что у нас ну совсем разные весовые категории....)))) но фобией это не назвала бы... если бы возникла необходимость взять мышь в руки - взяла бы, но таки боюсь ....или брезгую? )) но без тошноты, рвоты и прочей физиологии...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это всем практически .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула,мне норм. Я по червякам и змеям выступаю) оооооо, это очень жестко для меня)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаюсь вспомнить когда последний раз чистила рыбу+ Лет 10 назад чистила селедкуУвиденное внутри отбило вппетит надолгоСеоедка была не одна, в ней жил еще кто-то когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг сегодня в фейсуке другу, торнующему сантехникой на его рекламу смесителя и душа написала то же- противная насадка была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С изнанки, с лица нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мизофонию кто лечит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аллергия на людей? Или вы о пенопласте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогично)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семена как семена+ вот в аквапарке сегодня реально чуть не уписялась.Такой стресс, это вообще, терь заснуть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звуки людей и животных) жевание с открытым ртом, громкое глотание, прихлебывание, причмокивание, кашель одновременное громкое вылизывание трех моих котов (по-домашнему эти звуки называю "гей-клуб":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем я пошла на это смотреть....(((( ужас+ у меня с детства оказывается эта фобия есть, которую в семье называли "много дырочек"[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете держать интригу?))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ок пенопласт... что с ним не так?)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, коты прикольно поцямкивают во сне) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах