Фобии кто лечит?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это в вами нет так тогда ))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто потрясающе устроен человек .....+ кому ужас ужасный, а кому красота совершенная...я вот тоже спецом нашла семена лотоса.....мне они показались безумно трогательными и милыми...Девочки. а подсолнечник - он тоже вызывает такой же ужас у вас?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подсолнечника другая структура, не страшная ) ИМХО, пугают отверстия, в которых виднеется нечто, похожее на личиники или яйца. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звиздец, сходила в гугл((( Как это развидеть? Кожное очень впечатлило. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мне про нее первым видео попалось, я очень под впечатлением как там все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ем сейчас салат с осьминожками, там присоски похожие... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсолнечник нет, и это доказывает, что человек таки интересно устроен. А пипу суринамскую (лучше видео) вы смотрели?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 блин, я только завтракать хотела как открыла, так сразу и закрыла, теперь тошнит. Как-будто что-то разлагается и там куча червей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше предположила, что это ассоциация с паразитарным заболеванием кожи, надо думать что случалось такого с человечеством, что теперь оно брезгует отверстиями с личинками.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоски и я ем нормально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспа натуральная ( пипа и лотос просто детская забава в сравнении с теми фото) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я вас шокирую)+ Я его даже ела)А насчет фобий - обычно лечится конфронтацией. Я для себя решила, что мне ьакая терапия не нужна, так как мой предмет фобий (как и лотос и тем более пипа) не так часто встреччается как те же пауки. А вы сами решайте)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете генетическая память? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласная с вами, вместе с тем, я вот жила себе спокойно и тут бац! увидела на форуме лотос и пипу, не могу развидеть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё и в фейсбуке с утра принесло видео https://www.youtube.com/watch?v=f6mJ7e5YmnEмногим нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такого будет общефорумский приступ ложной трипофобии)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может вас от впечатлительности лечить надо?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. сходила посмотрела )))))+ ужаса и отвращения личинки те не вызвали, исключительно интерес.... но я к лягухам прохладно отношусь, поэтому и умиления не вызывают....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, меня далеко не все так как эти штуки впечатляет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; скорее всего + Когда у моей козы родились козлята и было им около недели занесла в дом взвеситьКто им рассказал где кот; а где собака?К кошке абсолютно никакого интереса; понюхали и поскакали дальше; а вот собаку сразу начали бодать ( хоть и меньше кота и не лаяла на них) Откуда инфа у недельных козлят про собак потомков волков - давних врагов коз??[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А мой кот, чья мама, бабушка и весь родовод их не ловили птиц, мышей, откуда у него инфа, что от воробьев надо сходить с ума? Он не ел их никогда и не видел как едят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? Чего в аквапарке испугалась?Всего. Горок, техники безопасности, воды в джакузи (вы представляете как ее надо очищать, чтобы там хотя бы основное не жило).А горка, из которой выпадаешь перпендикулярно вниз? Это вообще капец, зачем я туда пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видеоролик о некоторых фобиях https://www.youtube.com/watch?v=4vZNO4mD5Rs[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a теперь по теме: НЛП хорошо с этим справляется, можно еще одитинг попробовать. Специалист проводит ето под небольшим трансом Обычно все сводится к поиску истока фобии и там уже тотального его решения[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах