Хочу к психологу?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я була у Ірини Іщенко але треба сказати чесно, вона - єдина, в кого я була. Ефективніше розстановки. Ну, в усякому разі, в моїй ситуації вона казала "ну щоооо ж ви не прийшли на розстановку! Там би це тааак розкрили" Плюс консультація зараз дуже дорога- дорожча десь в 2,5 рази, ніж раніше. Але, може, хтось прийде більш досвідчений і порадить когось іншого. Походіть спочатку замісником, а потім виберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де ця розстановка проходить? Яка вартисть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось ого!!!http://mirra.fm/section?id=3замісником класно - 50грндо літа було 1200, здається, як і консультація
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду изучать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу гады, просто кроме курсов еще и базу иметь надо иначе могут вред принести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорил , что не честно, я же говорю помогло ) и если у автора действительно серьезная ситуация, решить которую вне компетенции психолога, то будут зря потрачены деньги и потеряно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ольшинство специалистов сейчас имеют только курсы за спиной" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, часто этих знаний недостаточно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз изучали психологию, знаете, что такое избирательное внимание. вот вы и видите тех, кто лишь на курсы сходил. Где вы таких находите? Или это были те, которые имеют высшее психологическое, и ходят регулярно на курсы повышения квалификации? и это вы находите недостатком?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разных вижу ;) и полностью в курсе как и что барышню после курсов мне тут посоветовали, я так понимаю , чья-то знакомая или соседка была, хотели как лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все-таки предлагаю вам "закопать" хорошего психиатра:). Как скептик скептику хочу сказать... Это мое личное мнение на истину не претендую Нo если человек пытается решить свои личностные i семейные проблемы с помощью транквилизаторов, to tакие препараты лучше подбирать Со специалистом, который за однo как правило еще и психотерапевт. Я бы наверное тоже вам подошла, потому что я тоже знаю все наперед:)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет расстановок не знаю, не уверенa, А вот психодрама работает с таким Хотя и то и другое включает друг друга[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно клиент c чем приходит — в результате то для себя и получает. Если Клиент не знает c чем он приходит — то пo окончаниyu терапии он таки может для себя это сформулировать. Поэтому ничего удивительного в Вашем результате нет[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если Вы психолог, то я однозначно не хотела бы стать Вашим клиентом.+ Из всего старпоста Вы увидели только мое скептическое отношение к Вашим, возможно, коллегам. К тому же скепсис этот основан и на моем личном опыте, и на опыте моих знакомых. При этом высказалась я достаточно деликатно. Но Вы почему-то все-равно отреагировали очень бурно.Как Вам такая аналогия? Человек долго страдает от, к примеру, аллергии. Был у разных специалистов, в том числе с хорошей проф.репутацией и отзывами. А результата нет или очень краткосрочный. Приходит такой человек на форум и просит - помогите! посоветуйте! никто мне не может помочь! замучался! А Вы ему - что-то очень Вы привередливый, не буду я тратить на Вас свое драгоценное время и время своих коллег! Лично для меня ваш отзыв выглядит именно так. А ссылка выглядит вообще как издевательство. Извините, если снова Вас обидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за отзыв!+ Но я никогда не страдала инфантилизмом. Наоборот, все судьбоносные решения в своей жизни я принимала исключительно сама. Не уверена, что все они были правильными, но на тот момент, скорее, единственно верными. Сейчас от моих дальнейших действий будет зависеть не только моя судьба. Поэтому для меня очень важно не ошибиться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально, что не помните)+ Писала я давно - около месяца назад и больше тему не поднимала. Тема касалась развода. Но ситуация получила такое продолжение, о котором я даже предположить не могла. Не могу здесь это обсуждать( Со мной обошлись очень плохо(После ваших вопросов я долго думала и анализировала. Я никогда и ни с кем из близких или подруг не обсуждала свою семейную жизнь. А именно - не говорила плохого о своем муже, что бы ни случилось. Наверное, подсознательно, я боюсь услышать: "А мы тебе говорили! Да как ты посмела допустить такое отношение к себе!" Наверное, так...Вот как раз чужому человеку, который меня не знает, я бы могла абсолютно спокойно все рассказать. Возможно, для начала мне необходимо хотя бы просто выговориться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близкая подруга не видит ситуацию со стороныё т.к. она о ней вообще ничего не знает) В том-то и проблема, что я не могу и не хочу делиться этим ни с кем из близких. Думала, что справлюсь сама. Но получается не очень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с Вами. Очень хорошо знаю, как обстоит у нас ситуация с получением образования психолога((+ Поэтому и тема моя со знаком вопроса. Я не отрицаю, что хорошие специалисты есть, но, к сожалению, ни мне, ни моим знакомым такие не попадались((( Наверняка ведь никто не будет утверждать, что врачи одинакового профессиональны или юристы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мудро поступаете, что не говорите подругам+ Но мне кажется, что Вы испытаете стыд за то, что с Вами плохо обходился муж. Есть хорошая фраза: совесть мучает тех, у кого она есть, а не тех, кого должна.Если Вы попали в плохую ситуацию, то это не значит, что Вы сами виноваты или глупы, или заслужили. ЭТо значит, что Вы вели себя - на Ваш взгляд, а людям свойственно ошибаться - целесообразно, а потом ситуация вышла из-под контроля. А дальше каждый человек пользуется своим инструментарием ментальным, своими силами. И если там чего-то не хватает, что нужна помощь. Одна и та же ноша одного придавит, а другой одной рукой отбросит. При разводе будьте готовы, что Вас никто не поддержит. Общество не любит разводящихся женщин, родители и прочие родственники будут недоумевать. А "друзья семьи" окажутся друзьями б. мужа и будут нести про Вас чушь. Через все это придется переступить без попыток оправдаться. Не Вы первая, не Вы последняя, все будет хорошо так или иначе![+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах